Крыса Поля, жаба Лариса и ее брат Маша: дочь Миллы Йовович написала рассказ на русском языке - «Я и Отдых» » Дети и Я

Крыса Поля, жаба Лариса и ее брат Маша: дочь Миллы Йовович написала рассказ на русском языке - «Я и Отдых»




Милла Йовович с дочерью

Мать Миллы Йовович актриса Галина Логинова родила дочь в Киеве, а затем перебралась в Москву, где до пяти лет и жила Милла. Позже семья переехала в США, но даже став голливудской звездой, артистка постаралась сохранить связь с родиной. Сама Милла неплохо говорит по-русски, но признается, что чаще всего все же забывается и заканчивает предложение на английском. Не хуже владеет сложным языком и старшая дочь актрисы Эвер: с рождения с малышкой занималась русская няня, а позже девочку отправили учиться в русскоязычную школу.





Милла Йовович и Эвер

Родному языку бабушки Эвер уделяет полчаса в день, она отлично говорит по-русски, а недавно даже написала рассказ про мышь и лягушку, которые вместе ужинают по вечерам. Миллу упорство Эвер восхитило, поэтому первым произведением дочери она решила поделиться в микроблоге.




Милла Йовович с дочерью Мать Миллы Йовович актриса Галина Логинова родила дочь в Киеве, а затем перебралась в Москву, где до пяти лет и жила Милла. Позже семья переехала в США, но даже став голливудской звездой, артистка постаралась сохранить связь с родиной. Сама Милла неплохо говорит по-русски, но признается, что чаще всего все же забывается и заканчивает предложение на английском. Не хуже владеет сложным языком и старшая дочь актрисы Эвер: с рождения с малышкой занималась русская няня, а позже девочку отправили учиться в русскоязычную школу. Милла Йовович и Эвер Родному языку бабушки Эвер уделяет полчаса в день, она отлично говорит по-русски, а недавно даже написала рассказ про мышь и лягушку, которые вместе ужинают по вечерам. Миллу упорство Эвер восхитило, поэтому первым произведением дочери она решила поделиться в микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.