Курсы Lectera: стань лучшей версией себя » Дети и Я

Курсы Lectera: стань лучшей версией себя

Основное преимущество Lectera

Чему можно научиться с Lectera

Сегодня, безусловно, как никогда важно быть компетентным специалистом, который разбирается в своей профессиональной сфере и может предложить работающие решения. Однако профильные знания еще не гарантируют вам успеха в жизни и построения блестящей карьеры. В последнее время работодатели все чаще ждут от сотрудников развитых soft skills, которые помогают, например, работать в команде или решать конфликты. При этом, конечно, область применения soft skills выходит далеко за рамки профессиональной жизни — они пригодятся и в общении с незнакомыми людьми, и в выстраивании близких отношений, и в удержании контроля над собственной жизнью. Эксперты платформы онлайн-обучения Lectera понимают важность «мягких навыков» и предлагают эффективные программы по их развитию наравне с освоением профессиональных знаний — hard skills. О платформе Lectera — это международная образовательная платформа, которая предлагает онлайн-курсы по разным направлениям, среди которых бизнес, продажи, маркетинг, soft skills и многое другое. Штаб-квартиры Lectera располагаются в ОАЭ, США и России, что позволяет платформе методично двигаться к главной цели — создать мировое образовательное сообщество. Именно поэтому все программы обучения на платформе представлены на русском, английском, немецком и испанском языках. В ближайшее время планируется локализовать онлайн-курсы на хинди, а в дальнейшем — на другие языки по мере развития платформы на других рынках мира. Основной принцип, которого придерживаются создатели, эксперты и методологи Lectera, — это «Быстрое обучение, быстрые результаты». Специалисты Lectera ценят ваше время, поэтому прохождение любого курса занимает всего несколько дней. Такая скорость усвоения материала обеспечивается за счет гибкой подачи содержимого курса и его качественного наполнения. В процессе разработки курса исключается лишняя теория и остается только практическая информация, которую можно освоить буквально за несколько недель без отрыва от основной деятельности. Совмещайте онлайн-обучение с работой, выполняйте задания и слушайте видеолекции, пока занимаетесь домашними делами или ухаживаете за ребенком. В современном мире совсем не обязательно тратить несколько месяцев или даже лет на то, чтобы качественно освоить новый навык! Основное преимущество Lectera Многие навыки, важные для жизни (например, тайм-менеджмент, эмоциональный интеллект, сторителлинг и ораторское искусство) очень сложно освоить в короткие сроки, если вы делаете это самостоятельно. Специалисты Lectera понимают важность этих умений как для самих людей, так и для работодателей, требования которых меняются с непредсказуемой скоростью. Поэтому независимо от того, в чем вы хотите преуспеть, с Lectera вы сможете изменить свою жизнь всего за несколько недель. Для этого каждый курс содержит видеоуроки, которые, как правило, длятся не более 20 минут и могут работать в фоновом режиме, пока вы занимаетесь домашними делами. Практические задания также реально выполнить в домашних условиях без стресса, уделяя этому всего несколько свободных минут в день. Чему можно научиться с Lectera Многие современные женщины совмещают несколько сложных ролей: они и успешные карьеристки, и хранительницы домашнего очага, и заботливые матери. Такой образ жизни порождает вполне закономерный вопрос: «Как все успевать?» В онлайн-курсе «Эффективный тайм-менеджмент для мам» от Lectera есть все необходимое, чтобы ответить на этот вопрос. Вы научитесь не только совмещать работу с домом и уходом за ребенком, но и найдете время на себя, свои любимые занятия, обучение и постоянный рост без риска заработать эмоциональное выгорание. Также Lectera предлагает курсы по развитию эмоционального интеллекта — самого востребованного гибкого навыка. Например, в программе «Эмоциональный интеллект для личного и карьерного успеха» вы узнаете, как находить подход к любым людям, разрешать конфликты и управлять своими эмоциями так, чтобы они повышали вашу продуктивность, а не препятствовали ей. Эксперты, работавшие над программой, собрали в курсе самые эффективные технологии и методики. Все эти знания обеспечат вам личное и профессиональное процветание на годы вперед. Если вы чувствуете, что достигать целей вам мешает неуверенность в себе и искаженное восприятие, вы можете пройти курс «Лидерское мышление: как добиваться амбициозных целей». В ходе курса вы узнаете, как поддерживать свою самооценку, заботиться о себе и развивать лидерские качества, чтобы всегда и везде чувствовать себя комфортно. Ведь успех в ваших руках, а как его добиться, расскажут эксперты Lectera. Все курсы Lectera проходят тщательную методологическую обработку, верифицируются экспертами и регулярно обновляются согласно актуальным мировым трендам, чтобы обеспечить учащимся знания, которые можно начинать применять уже в процессе изучения курса.