В сети обсуждают тренд на «кудрявые» ресницы - «Про жизнь» » Дети и Я

В сети обсуждают тренд на «кудрявые» ресницы - «Про жизнь»

«Кудрявые» ресницы — это не шутка, а новый модный эксперимент, который сильно удивил пользователей сети. Пока одни расчесывают наращенные ресницы, боясь, как бы те не запутались, другие хвастаются густыми кудрями на веках. Этот шокирующий бьюти-тренд появился на просторах портала Reddit и сразу же разошелся по интернету.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Phillip Siddiq (@mrgrey15) 25 Май 2019 в 11:17 PDT

«"Кудрявые" ресницы... Да или нет?» — спросил один интернет-пользователь.

В комментариях разгорелся настоящий спор. Хотя некоторым этот бьюти-тренд показался интересным, подавляющее большинство осудило его. «Что за паучьи гнезда?», «Это похоже на кучу мертвых муравьев», «Железная вата вместо ресниц?», «Выглядит как колючая проволока», «Паучьи ресницы», «Как на губке для мытья посуды», — подобных комментариев под в сети появилось довольно много.

О главных тренды конца весны, которые пойдут всем, читай в нашем материале. А в галерее ищи примеры актуального макияжа ресниц.

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

«Кудрявые» ресницы — это не шутка, а новый модный эксперимент, который сильно удивил пользователей сети. Пока одни расчесывают наращенные ресницы, боясь, как бы те не запутались, другие хвастаются густыми кудрями на веках. Этот шокирующий бьюти-тренд появился на просторах портала Reddit и сразу же разошелся по интернету. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Phillip Siddiq (@mrgrey15) 25 Май 2019 в 11:17 PDT «"Кудрявые" ресницы. Да или нет?» — спросил один интернет-пользователь. В комментариях разгорелся настоящий спор. Хотя некоторым этот бьюти-тренд показался интересным, подавляющее большинство осудило его. «Что за паучьи гнезда?», «Это похоже на кучу мертвых муравьев», «Железная вата вместо ресниц?», «Выглядит как колючая проволока», «Паучьи ресницы», «Как на губке для мытья посуды», — подобных комментариев под в сети появилось довольно много. О главных тренды конца весны, которые пойдут всем, читай в нашем материале. А в галерее ищи примеры актуального макияжа ресниц. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.