В моду вошли ресницы под цвет губ - «Я и Красота» » Дети и Я

В моду вошли ресницы под цвет губ - «Я и Красота»

Раньше признаком хорошего вкуса считался маникюр под оттенок помады. Теперь смелые девушки красят ресницы и губы в один цвет.

С начала этого года два визажиста – Изабель Де Врис из Австралии и Лорен Би Браун из Америки – активно демонстрируют новый тренд (уж не знаем, кому отдать пальму первенства в этом соревновании). Девушки подбирают себе и своим клиенткам накладные ресницы и цветную тушь под цвет помады (или все же наоборот?). В некоторых случаях даже оттенок теней соответствует их философии. Лучше всего увидеть своими глазами в галерее. 

Для полного соответствия тренду Лорен даже предлагает наносить на накладные ресницы тот блеск, который ты выбрала для губ. В целом не такая плохая идея, учитывая, что многие давно используют помады и блески для создания смоки айз. Дерматологи уверяют: такой подход и здоровью кожи не вредит. Не веришь – смотри видео. На нем красотка всё наглядно показывает: 

Кстати, новая мода не призывает всех краситься в безумные цвета (фиолетовый или синий, хотя выглядит это, согласись, очень смело и ярко). Например, можно выбрать коричневую тушь и блеск и оставаться вполне земным человеком. 

Чтобы не перестараться с непривычки, можно попробовать разные варианты нанесения. Например, можно нанести цветную тушь поверх черной – так оттенок получится более приглушенным, подернутым легкой дымкой. А можно полностью прокрасить ресницы цветной тушью, это добавит взгляду выразительность.блогер и автор курса «Менеджерята» Полина Пушкарева (@Nioly)

Будь в курсе других современных трендов:

Галина ГлачеваФото: @isabelle.de.vries

Раньше признаком хорошего вкуса считался маникюр под оттенок помады. Теперь смелые девушки красят ресницы и губы в один цвет.С начала этого года два визажиста – Изабель Де Врис из Австралии и Лорен Би Браун из Америки – активно демонстрируют новый тренд (уж не знаем, кому отдать пальму первенства в этом соревновании). Девушки подбирают себе и своим клиенткам накладные ресницы и цветную тушь под цвет помады (или все же наоборот?). В некоторых случаях даже оттенок теней соответствует их философии. Лучше всего увидеть своими глазами в галерее. Для полного соответствия тренду Лорен даже предлагает наносить на накладные ресницы тот блеск, который ты выбрала для губ. В целом не такая плохая идея, учитывая, что многие давно используют помады и блески для создания смоки айз. Дерматологи уверяют: такой подход и здоровью кожи не вредит. Не веришь – смотри видео. На нем красотка всё наглядно показывает: Кстати, новая мода не призывает всех краситься в безумные цвета (фиолетовый или синий, хотя выглядит это, согласись, очень смело и ярко). Например, можно выбрать коричневую тушь и блеск и оставаться вполне земным человеком. Чтобы не перестараться с непривычки, можно попробовать разные варианты нанесения. Например, можно нанести цветную тушь поверх черной – так оттенок получится более приглушенным, подернутым легкой дымкой. А можно полностью прокрасить ресницы цветной тушью, это добавит взгляду выразительность.блогер и автор курса «Менеджерята» Полина Пушкарева (@Nioly) Будь в курсе других современных трендов: Галина ГлачеваФото: @isabelle.de.vries
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.