Накладные ресницы: 5 вариантов, которые вошли в моду - «Я и Красота» » Дети и Я

Накладные ресницы: 5 вариантов, которые вошли в моду - «Я и Красота»

Накладные ресницы — один из трендов текущего года. Разноцветные, меняющие цвета и приклеенные наоборот — разбираемся в том, как блогеры и визажисты усовершенствовали эту деталь.

Магнитные ресницы

Публикация от Melole Lashes (@melole.lashes) 24 Май 2018 в 7:53 PDT

Магнитики на искусственных ресничках сжимают естественные реснички с двух сторон. Благодаря этому накладные волоски держатся лучше и прочнее, чем традиционные, которые прикрепляются с помощью клея. Осталось наловчиться пользоваться магнитами во имя красоты. 

Аппликатор для накладных ресниц 

Публикация от Tamaira Sanders (BlogTalk) (@thechattyblogger) 15 Сен 2016 в 1:53 PDT

А вот это гаджет для крепления обычных накладных ресниц. Прикладываешь пучки ресниц к аппликатору, обрабатываешь клеем и подносишь аппликатор к ресницам. Вроде бы таким образом производитель облегчил жизнь тем, кто обожает ходить с ненатуральными ресничками. Увы, работает он исключительно с небольшими пучками. 

Кстати, говоря о новинках для ресниц, упомянем и специальные шампуни и пенки, которые выпускают именно для глаз. Мастера по наращиванию советуют своим клиентам смывать макияж именно таким образом, мол, именно так они будут быстрее расти и меньше выпадать.  

Ресницы с глиттером

Публикация от Heather Lines (@heatherlinesmua) 8 Июл 2016 в 10:11 PDT

Здесь уже кто во что горазд: блогеры покупают уже существующие варианты, украшенные блестяшками, или делают такие самостоятельно (достаточно просто «окунуть» реснички в баночку с глиттером). Прикрепляются они тоже в самые неожиданные места. Для фестивального образа не такая уж и плохая идея. Но будь осторожна: если кусочек сияющего материала попадет в глаз, то может случиться инфекция (так считают доктора, а мы их поддерживаем). 

Разноцветные ресницы 

Публикация от Joanna Keller Beautique (@joannakellerbeautique) 20 Май 2018 в 7:44 PDT

Интерес проснулся даже у салонов красоты — наравне с ресничками естественных оттенков мастера добавляют клиентам разноцветные волоски. Последняя тенденция — омбре, то есть переход оттенков от темного к светлому. Такие ресницы еще называют русалочьими. Ну да, кто, кроме мифических подводных существ, мог бы на такое чудо решиться?!

Светящиеся ресницы 

Публикация от Yessenia ? (@yessibieber) 4 Мар 2018 в 11:38 PST

Карнавальный вариант — LED-ресницы с дистанционным пультом управления (обрати внимание, ободок крепится вокруг головы и соединяется с этим самым пультом, который оказывается в твоих руках). В общем, если не страшно доверить ресницы этому технологическому прогрессу, то вперед. 


Накладные ресницы — один из трендов текущего года. Разноцветные, меняющие цвета и приклеенные наоборот — разбираемся в том, как блогеры и визажисты усовершенствовали эту деталь.Магнитные ресницы Публикация от Melole Lashes (@melole.lashes) 24 Май 2018 в 7:53 PDT Магнитики на искусственных ресничках сжимают естественные реснички с двух сторон. Благодаря этому накладные волоски держатся лучше и прочнее, чем традиционные, которые прикрепляются с помощью клея. Осталось наловчиться пользоваться магнитами во имя красоты. Аппликатор для накладных ресниц Публикация от Tamaira Sanders (BlogTalk) (@thechattyblogger) 15 Сен 2016 в 1:53 PDT А вот это гаджет для крепления обычных накладных ресниц. Прикладываешь пучки ресниц к аппликатору, обрабатываешь клеем и подносишь аппликатор к ресницам. Вроде бы таким образом производитель облегчил жизнь тем, кто обожает ходить с ненатуральными ресничками. Увы, работает он исключительно с небольшими пучками. Кстати, говоря о новинках для ресниц, упомянем и специальные шампуни и пенки, которые выпускают именно для глаз. Мастера по наращиванию советуют своим клиентам смывать макияж именно таким образом, мол, именно так они будут быстрее расти и меньше выпадать. Ресницы с глиттером Публикация от Heather Lines (@heatherlinesmua) 8 Июл 2016 в 10:11 PDT Здесь уже кто во что горазд: блогеры покупают уже существующие варианты, украшенные блестяшками, или делают такие самостоятельно (достаточно просто «окунуть» реснички в баночку с глиттером). Прикрепляются они тоже в самые неожиданные места. Для фестивального образа не такая уж и плохая идея. Но будь осторожна: если кусочек сияющего материала попадет в глаз, то может случиться инфекция (так считают доктора, а мы их поддерживаем). Разноцветные ресницы Публикация от Joanna Keller Beautique (@joannakellerbeautique) 20 Май 2018 в 7:44 PDT Интерес проснулся даже у салонов красоты — наравне с ресничками естественных оттенков мастера добавляют клиентам разноцветные волоски. Последняя тенденция — омбре, то есть переход оттенков от темного к светлому. Такие ресницы еще называют русалочьими. Ну да, кто, кроме мифических подводных существ, мог бы на такое чудо решиться?! Светящиеся ресницы Публикация от Yessenia ? (@yessibieber) 4 Мар 2018 в 11:38 PST Карнавальный вариант — LED-ресницы с дистанционным пультом управления (обрати внимание, ободок крепится вокруг головы и соединяется с этим самым пультом, который оказывается в твоих руках). В общем, если не страшно доверить ресницы этому технологическому прогрессу, то вперед.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.