Чем заняться, если вынужден сидеть взаперти » Дети и Я

Чем заняться, если вынужден сидеть взаперти

1. Вычеши кота - шерсти в доме будет меньше и коту будет проще себя вылизывать;

19. Попробуй медитировать перед сном;

20. Дрессируй домашнего любимца;

21. Рифмуй слова и попробуй написать стихотворение;

22. Тренируйся в ораторском искусстве, запиши голос на диктофон и поработай над ошибками;

23. Выращивай на подоконнике зелень или пересади комнатные растения;

24. Пересмотри все серии Игры престолов, Гарри Поттера или Ходячих мертвецов;

25. Сделай перестановку мебели;

26. Сделай себе и домочадцам массаж;

27. Посмотри статистику на ГородРабот.ру - узнай, кто больше всех зарабатывает;

28. Оформи фотоколлаж из детских фотографий;

29. Составь список целей на пять лет;

30. Выучи 20 иностранных слов;

31. Поищи другую работу - прямо сейчас на ГородРабот.ру более 1,4 млн вакансий в России;

32. Обнови резюме, подпишись на рассылку вакансий;

33. Узнай, как зарабатывать в соцсетях;

34. Устрой себе вегетарианский день;

35. Составь музыкальные плейлисты на все случаи жизни;

36. Составь список мест для путешествий;

37. Перемеряй всю одежду, продумай различные образы из имеющихся вещей;

38. Составь список своих достоинств и недостатков;

39. Сделай комплимент мужу/жене просто так;

40. Почитай статьи, книги о спокойствии и душевном равновесии;

41. Подумай, на что бы потратил миллион, если бы выиграл в лотерею;

42. Мастери с детьми поделки из бросовых материалов;

43. Начни сортировать мусор.

Что делать, если выходить из дома нельзя, как провести время с пользой, от души посмеяться, прокачать свои навыки, развить фантазию и вспомнить детство Ходишь из угла в угол и не знаешь, чем заняться - Думаешь, что попробовал уже всё - Спорим, ты точно не собирал пазлы с детьми и не готовил слойки с ананасами? Вот список занятий от ГородРабот.ру - мы подготовили более 40 идей для тех, кто скучает в изоляции. Вычеши кота - шерсти в доме будет меньше и коту будет проще себя вылизывать; Приготовь блюдо, которое раньше пробовал только в ресторане; Позвони дальним родственникам - они уже сто лет ждут звонка; Поиграй с домашними в настольные игры; Почисти телефон, компьютер и голову от лишнего мусора; Вымой окна, сделай генеральную уборку в квартире; Разбери хлам в шкафах и на балконе; Размести объявления о продаже ненужных вещей; Пересмотри фотографии школьных лет; Напиши письмо самому себе в будущем; Заштопай старую, но любимую куртку, пришей недостающие пуговицы; Нарисуй несуществующего зверя; Станцуй с детьми танец маленьких утят; Посмотри онлайн-трансляцию спектакля или концерта; Помоги пожилым людям в своём подъезде - сходи в магазин, сделай уборку; Заведи дневник доходов и расходов; Разбери аптечку, избавься от просроченных лекарств; Разморозь холодильник; Попробуй медитировать перед сном; Дрессируй домашнего любимца; Рифмуй слова и попробуй написать стихотворение; Тренируйся в ораторском искусстве, запиши голос на диктофон и поработай над ошибками; Выращивай на подоконнике зелень или пересади комнатные растения; Пересмотри все серии Игры престолов, Гарри Поттера или Ходячих мертвецов; Сделай перестановку мебели; Сделай себе и домочадцам массаж; Посмотри статистику на ГородРабот.ру - узнай, кто больше всех зарабатывает; Оформи фотоколлаж из детских фотографий; Составь список целей на пять лет; Выучи 20 иностранных слов; Поищи другую работу - прямо сейчас на ГородРабот.ру более 1,4 млн вакансий в России; Обнови резюме, подпишись на рассылку вакансий; Узнай, как зарабатывать в соцсетях; Устрой себе вегетарианский день; Составь музыкальные плейлисты на все случаи жизни; Составь список мест для путешествий; Перемеряй всю одежду, продумай различные образы из имеющихся вещей; Составь список своих достоинств и недостатков; Сделай комплимент мужу/жене просто так; Почитай статьи, книги о спокойствии и душевном равновесии; Подумай, на что бы потратил миллион, если бы выиграл в лотерею; Мастери с детьми поделки из бросовых материалов; Начни сортировать мусор. И ещё - чтобы что-то делать, попробуй ничего не делать. Серьёзно! Сядь на стул, убери гаджеты и выключи телевизор. Ты не сможешь провести и 10 минут в такой обстановке, сразу захочется чем-то заняться.