Успеть до Нового года: советы по уборке дома от Наталии Правдиной - «Я и Дом» » Дети и Я

Успеть до Нового года: советы по уборке дома от Наталии Правдиной - «Я и Дом»



instagram.com/natasha_pravdina/


Новый год у многих ассоциируется с началом новой жизни, приятных перемен и прочих хороших вещей. Однако чаще всего мы лежим на диване и мечтаем, когда же прозвенит волшебный звонок и удача пожалует к нам в гости. Оглянитесь вокруг — готово ли ваше жилище к приему такой высокой гостьи? Возможно, вы давно не делали генеральную уборку, не стирали шторы, не выносили хлам? Вряд ли в такое помещение будет комфортно зайти такой капризной штучке. Страдаете, что у вас нет новых вещей? Возможно, вам следует немного перебрать свой шифоньер — там точно найдется пара-тройка нарядов, которые вы не носили лет 10 и наверняка уже никогда не наденете. Отдайте их нуждающимся, тем самым освободите место для новых.





Коуч, писатель, автор книг по фен-шуй и самосовершенствованию Наталия Правдина на днях рассказала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, как убраться в доме, чтобы привлечь в будущем году удачу. Она обратила внимание на нюансы, которые иногда остаются нами незамеченными. Предлагаем внимательно прочесть ее советы и взяться за дело! Благо до Нового года вы очень многое успеете.


"Вычистите все шкафы, беспощадно выкиньте всю одежду, обувь, аксессуары, которые:?- не делают Вас счастливыми;- напоминают о былом несчастье или болезни;- мы надеемся надеть эти вещи, когда похудеем.?Проверьте всю посуду на предмет сколов/трещин и выбросите все треснутое также беспощадно.Проверьте, чтобы в одежде не было дырочек. Допустимо аккуратно зашить или заштопать! Но нельзя носить с дырками даже белье, которое никто не видит. Сделайте генеральную уборку дома, залезьте под все диваны, кровати! Передвиньте шкафы и стиральные машины. Отодвиньте даже холодильники, за ними скапливается очень много пыли и мусора.Проверьте все шторы и тюль, убедитесь, что там нет дырочек. Обязательно постирайте шторы и тюль перед Новым годом.Почистите все свои комоды и ящики в прихожей, если найдете безымянные ключи, обязательно выбросьте их как можно скорее. Все ключи должны иметь брелоки и подходить к своим замкам.Проверьте все свои книги, CD-диски и т.д. Отложите те книги и диски, которые вы можете кому то подарить! Потому что не стоит накапливать этот хлам, которым мы уже не пользуемся.Если вы хотите, чтобы новый год принес вам позитивные перемены, тогда переставьте в своем доме 27 предметов."


instagram.com/natasha_pravdina/ Новый год у многих ассоциируется с началом новой жизни, приятных перемен и прочих хороших вещей. Однако чаще всего мы лежим на диване и мечтаем, когда же прозвенит волшебный звонок и удача пожалует к нам в гости. Оглянитесь вокруг — готово ли ваше жилище к приему такой высокой гостьи? Возможно, вы давно не делали генеральную уборку, не стирали шторы, не выносили хлам? Вряд ли в такое помещение будет комфортно зайти такой капризной штучке. Страдаете, что у вас нет новых вещей? Возможно, вам следует немного перебрать свой шифоньер — там точно найдется пара-тройка нарядов, которые вы не носили лет 10 и наверняка уже никогда не наденете. Отдайте их нуждающимся, тем самым освободите место для новых. Коуч, писатель, автор книг по фен-шуй и самосовершенствованию Наталия Правдина на днях рассказала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, как убраться в доме, чтобы привлечь в будущем году удачу. Она обратила внимание на нюансы, которые иногда остаются нами незамеченными. Предлагаем внимательно прочесть ее советы и взяться за дело! Благо до Нового года вы очень многое успеете. "Вычистите все шкафы, беспощадно выкиньте всю одежду, обувь, аксессуары, которые:?- не делают Вас счастливыми;- напоминают о былом несчастье или болезни;- мы надеемся надеть эти вещи, когда похудеем.?Проверьте всю посуду на предмет сколов/трещин и выбросите все треснутое также беспощадно.Проверьте, чтобы в одежде не было дырочек. Допустимо аккуратно зашить или заштопать! Но нельзя носить с дырками даже белье, которое никто не видит. Сделайте генеральную уборку дома, залезьте под все диваны, кровати! Передвиньте шкафы и стиральные машины. Отодвиньте даже холодильники, за ними скапливается очень много пыли и мусора.Проверьте все шторы и тюль, убедитесь, что там нет дырочек. Обязательно постирайте шторы и тюль перед Новым годом.Почистите все свои комоды и ящики в прихожей, если найдете безымянные ключи, обязательно выбросьте их как можно скорее. Все ключи должны иметь брелоки и подходить к своим замкам.Проверьте все свои книги, CD-диски и т.д. Отложите те книги и диски, которые вы можете кому то подарить! Потому что не стоит накапливать этот хлам, которым мы уже не пользуемся.Если вы хотите, чтобы новый год принес вам позитивные перемены, тогда переставьте в своем доме 27 предметов."
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.