Больным коронавирусом дают антибиотик Азитромицин, который бьет по печени - «Новости» » Дети и Я

Больным коронавирусом дают антибиотик Азитромицин, который бьет по печени - «Новости»

Журнал "Настроение"'
Больным коронавирусом дают антибиотик Азитромицин, который бьет по печени - «Новости»
  • Tweet

На данный момент в Александровской больнице города Киева находится около десятка пациентов с COVID-2019. Большинству пациентов оказывают симптоматическое лечение и дают антибиотик Азитромицин.

Антибиотик Азитромицин обычно назначают при бактериальном бронхите и пневмонии. Ранее этот препарат начали давать своим пациентам французские врачи и они его комбинировали с гидроксихлорином, пишет РБК.

Азитромицин – сравнительно недорогой антибиотик. Его производят в Украине, а также за рубежом.

Цена в аптеках колеблется от 40 до 140 гривен, в зависимости от дозировки и производителя. Продают азитромицин по рецепту врача.

У азитромицина есть побочные эффекты – препарат влияет на работу печени, желудка, а также сердца.

Не забывайте, самолечением заниматься опасно и любой препарат можно принимать только после консультации с лечащим врачом.

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet На данный момент в Александровской больнице города Киева находится около десятка пациентов с COVID-2019. Большинству пациентов оказывают симптоматическое лечение и дают антибиотик Азитромицин. Антибиотик Азитромицин обычно назначают при бактериальном бронхите и пневмонии. Ранее этот препарат начали давать своим пациентам французские врачи и они его комбинировали с гидроксихлорином, пишет РБК. Азитромицин – сравнительно недорогой антибиотик. Его производят в Украине, а также за рубежом. Цена в аптеках колеблется от 40 до 140 гривен, в зависимости от дозировки и производителя. Продают азитромицин по рецепту врача. У азитромицина есть побочные эффекты – препарат влияет на работу печени, желудка, а также сердца. Не забывайте, самолечением заниматься опасно и любой препарат можно принимать только после консультации с лечащим врачом. Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.