Песня Little Big оказалась самой популярной среди клипов «Евровидения 2020» - «Про жизнь» » Дети и Я

Песня Little Big оказалась самой популярной среди клипов «Евровидения 2020» - «Про жизнь»

Клип на песню Uno, с которой группа Little Big представит Россию на международном песенном соревновании «Евровидение 2020», оказался самым популярным среди представленных участниками конкурса официальных музыкальных видео. Ролик, выложенный на онлайн-канале Eurovision Song Contest, на момент написания заметки собрал 1 млн 455 тыс. просмотров.

Музыкальное видео Little Big было выпущено вечером 12 марта. Большинство остальных участников «Евровидения» представили организаторам свои работы уже к 10 марта.

Песня Little Big оказалась самой популярной среди клипов «Евровидения 2020» - «Про жизнь»

Видео на трек Uno опередило по просмотрам клип украинской группы Go_A, ранее удерживавший первую позицию с 1 млн 17 тыс. просмотров. Ролик украинцев был опубликован на канале конкурса в феврале.

О том, что Little Big представят Россию на «Евровидении», стало известно 2 марта.  Коллектив был образован в 2013 году в Санкт-Петербурге, его создал видеоблогер Илья Прусикин.

65-й юбилейный конкурс «Евровидение» в 2020 году собираются провести в Нидерландах, поскольку в 2019 году его выиграл представитель этой страны Дункан Лоуренс с песней Arcade. Песенное соревнование продлится с 12 по 16 мая в Роттердаме. Согласно жеребьевке Little Big примет участие в первой части первого полуфинала «Евровидения» 12 мая.

Отметим, что представитель России выигрывал «Евровидение» лишь однажды: в 2008 году с песней Believe первое место в конкурсе занял Дима Билан.

Все о группе Little Big читай в нашей статье. А фото музыкантов коллектива ищи в галерее.

И смотри ролик:

Фото: personastars.com, rexfeatures.com, стоп-кадр из видео

Клип на песню Uno, с которой группа Little Big представит Россию на международном песенном соревновании «Евровидение 2020», оказался самым популярным среди представленных участниками конкурса официальных музыкальных видео. Ролик, выложенный на онлайн-канале Eurovision Song Contest, на момент написания заметки собрал 1 млн 455 тыс. просмотров. Музыкальное видео Little Big было выпущено вечером 12 марта. Большинство остальных участников «Евровидения» представили организаторам свои работы уже к 10 марта. Видео на трек Uno опередило по просмотрам клип украинской группы Go_A, ранее удерживавший первую позицию с 1 млн 17 тыс. просмотров. Ролик украинцев был опубликован на канале конкурса в феврале. О том, что Little Big представят Россию на «Евровидении», стало известно 2 марта. Коллектив был образован в 2013 году в Санкт-Петербурге, его создал видеоблогер Илья Прусикин. 65-й юбилейный конкурс «Евровидение» в 2020 году собираются провести в Нидерландах, поскольку в 2019 году его выиграл представитель этой страны Дункан Лоуренс с песней Arcade. Песенное соревнование продлится с 12 по 16 мая в Роттердаме. Согласно жеребьевке Little Big примет участие в первой части первого полуфинала «Евровидения» 12 мая. Отметим, что представитель России выигрывал «Евровидение» лишь однажды: в 2008 году с песней Believe первое место в конкурсе занял Дима Билан. Все о группе Little Big читай в нашей статье. А фото музыкантов коллектива ищи в галерее. И смотри ролик: Фото: personastars.com, rexfeatures.com, стоп-кадр из видео
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.