Автором обложки Vogue с Билли Айлиш стала 16-летняя россиянка - «Про жизнь» » Дети и Я

Автором обложки Vogue с Билли Айлиш стала 16-летняя россиянка - «Про жизнь»

Триумфантка недавней премии «Грэмми», 18-летняя Билли Айлиш, стала звездой мартовского выпуска американского Vogue.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue (@voguemagazine) 3 Фев 2020 в 5:35 PST

Певица украсила сразу несколько обложек, причем на одной из них (диджитал-версии) изображен портрет Билли, нарисованный 16-летней художницей из России Анастасией Ковтун.

С Билли работали сразу три фотографа: Этан Джеймс Грин, снявший недавнюю звездную обложку Vanity Fair с Лопез и Зеллвегер, а также работавший с Рианной, Хоакином Фениксом и Карли Клосс, Хасан Хаджадж, художник, сотрудничавший с Мадонной и Карди Би и Харли Вейр, известный своими эксцентричными работами и съемками Греты Тунберг, Гарри Стайлса и Натальи Водяновой.

Для фотосессий Билли позировала в образах от Gucci, Versace, Louis Vuitton.

Как прошла церемония вручения «Грэмми 2020», смотри в галерее:

Оцени также видео:

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Триумфантка недавней премии «Грэмми», 18-летняя Билли Айлиш, стала звездой мартовского выпуска американского Vogue. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vogue (@voguemagazine) 3 Фев 2020 в 5:35 PST Певица украсила сразу несколько обложек, причем на одной из них (диджитал-версии) изображен портрет Билли, нарисованный 16-летней художницей из России Анастасией Ковтун. С Билли работали сразу три фотографа: Этан Джеймс Грин, снявший недавнюю звездную обложку Vanity Fair с Лопез и Зеллвегер, а также работавший с Рианной, Хоакином Фениксом и Карли Клосс, Хасан Хаджадж, художник, сотрудничавший с Мадонной и Карди Би и Харли Вейр, известный своими эксцентричными работами и съемками Греты Тунберг, Гарри Стайлса и Натальи Водяновой. Для фотосессий Билли позировала в образах от Gucci, Versace, Louis Vuitton. Как прошла церемония вручения «Грэмми 2020», смотри в галерее: Оцени также видео: Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.