Что подарить на 8 Марта » Дети и Я

Подарок для мамы

Подарок для сестры

Сертификат для девушки

С приближением Международного женского дня мужчины начинают активно искать подарки своим вторым половинкам, сестрам, мамам, коллегам. Конечно, самый простой выход – это цветы и конфеты. Но что предпринять, если хочется сделать необычный подарок маме, порадовать сестру, впечатлить девушку? Давайте вместе найдем ответ на этот вопрос. Итак, что можно подарить девушкам на 8 Марта? Сертификаты! Только речь идет совсем не о тех, которые можно купить в магазинах косметики. В данном случае мы говорим о подарках-впечатлениях. Мы разделили сертификаты на несколько категорий. Не беда, если вы не знаете, какой именно презент хочет получить женщина на праздник. Ведь вам известны ее характер и предпочтения, поэтому легко подобрать необычный сюрприз. Подарок для мамы Мастер-классы. Такой сюрприз дает возможность попробовать что-то новое для себя. Это могут быть обучение игре на музыкальных инструментах, изучение иностранных языков, занятия вокалом, танцы, лепка из глины, дегустация вин, курс актерского мастерства и т. д. Участие в таких мастер-классах дает шанс осуществить давнюю мечту и получить незабываемые эмоции. Экскурсии. В эту категорию входят прогулка на парусной яхте, поездка в карете, на зооферму к северным оленям, ездовым собакам, посещение хаски-парка. Живописные маршруты, общение с животными, профессиональная фотосессия, насыщенная программа мероприятий. Например, можно поучаствовать в мастер-классах по национальным танцам, угоститься тундровым чаем и даже попробовать настоящую «огненную воду». SPA-процедуры и массажи. Такие сертификаты понравятся любой женщине. Посещение SPA-центра восстанавливает силы, улучшает самочувствие и дарит положительные эмоции. Массажи с ароматическими маслами, хаммам, флоатинг, солярий, маникюр, педикюр – эти и другие процедуры обязательно придутся по душе вашей маме. Подарок для сестры Интересный и увлекательный досуг. Если хотите удивить и порадовать сестру, вручите сертификат на прыжок на батуте, на аттракцион «Бей посуду!» или подарите билет на увлекательную экскурсию или в необычный музей. В этот список также входят всевозможные квесты, интерактивные проекты, прогулки на катере, катание на лошадях, различные интересные мастер-классы. Вы можете подарить даже сертификат на фотосессию. Активный отдых. Если сестра увлекается спортом, вы можете преподнести ей в качестве подарка сертификат на прыжок с парашютом, на полет на параплане, мотопараплане, дельтаплане, вертолете, в аэротрубе. Также можно вручить документ на мастер-класс по горным лыжам, сноуборду. Зорбинг, картинг, рафтинг, спуск на троллее и еще много других интересных идей для активного отдыха. Сертификат для девушки Из предложенных выше вариантов можно выбрать подарок и для любимой. Не забывайте, ей интереснее будет провести этот день с близким для нее человеком – с вами. Поэтому давайте разберем варианты совместного отдыха. Конная прогулка, посещение хаски-парка, зоофермы. Помимо катания, можно устроить пикник с различными вкусностями, провести фотосессию. Экскурсия в бункер или квест – увлекательное приключение для двоих. Вы и ваша вторая половинка получите незабываемые впечатления и милые фотографии. Романтический ужин в ресторане – беспроигрышный вариант подарка, который нельзя исключать. Такое свидание обязательно доставит огромное удовольствие. Полет на воздушном шаре, самолете или вертолете впечатлит вас и вашу любимую. Отличный вариант для подарка, но если спутница не боится высоты. Прогулка на парусной яхте. Небольшой круиз подарит ощущение свободы и доставит огромное удовольствие вашей возлюбленной. Также для влюбленных подходят различные познавательные мастер-классы по гончарному искусству, рисованию, танцам и т. д. Мы рассмотрели множество идей для подарков. Каждая из них гарантирует отличные впечатления и хорошее настроение. Подарочные сертификаты на 8 Марта – это возможность преподнести представительницам прекрасного пола незабываемые эмоции! Как вы могли убедиться, сюрпризы бывают разными. Но вам не составит труда выбрать подходящий вариант отдыха, ведь вы знаете, что именно нравится вашим близким. Мысль о предстоящем поиске подарка не вызовет больше негативных эмоций, так как теперь вы знаете, что это сделать довольно просто. Такой презент – это не только яркие впечатления, но и возможность попробовать себя в чем-то совершенно новом. А вдруг ваши любимые откроют какие-то таланты и природные способности? Только представьте, с какой благодарностью они будут смотреть на вас. Ведь сюрприз принес им не только ни с чем не сравнимую радость и яркие впечатления, но и новые возможности!