Парикмахер делает креативные прически огнем - «Про жизнь» » Дети и Я

Парикмахер делает креативные прически огнем - «Про жизнь»

Похожие
Профилактика / Напитки. / Мясные блюда. / Здоровье. / Тесто - видео урок. / Рыбные блюда. / Видео. / Развитие. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Я Женщина - РазноеВрач-гастроэнтеролог Лебедева рассказала, как питаться при... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Полезные советы. / Болезни. / Тесто - видео урок. / Он и она / Развитие. / Десерты. / Весна. / Воспитание. / Профилактика / Я Женщина - РазноеВ Подмосковье внезапно умерла 12-летняя девочка. Невролог... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Профилактика / Чем накормить ребенка? / Мясные блюда. / Развитие. / Образ жизни. / Видео. / Воспитание. / Я Женщина - РазноеПри приготовлении шашлыка есть риск заразиться столбняком. Что... 0
Профилактика / Развитие. / Болезни. / Напитки. / Он и она / Видео. / Образ жизни. / Я Женщина - РазноеВрач Соломатина: камни в желчном пузыре могут привести к... 0
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0

Основатель парикмахерской Kapsalon в Голландии Кадир Демирель показал, как делает клиенту «стрижку» воспламеняющимся спреем вместо ножниц. Об этом сообщает Metro.

Во время загрузки произошла ошибка.

На видео, опубликованном в интернете, мастер поджигает волосы на голове мужчины, а затем тушит их водой и делает укладку расческой. Процедура проводится несколько раз, пока прическа не приобретает нужную форму.

Публикация от Kapsalon Istanbul (@kapsalon_istanbul_) 4 Окт 2017 в 1:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По словам 39-летнего Демиреля, он обучился этой технике на мастер-классе в Турции. Он рассказал:

Раньше таким способом избавлялись от вшей, потому что специальных средств еще не было. Кроме того, огонь использовали для укладки и разглаживания волос, ведь фен в то время еще тоже не изобрели. Я использую огонь, чтобы укладывать непослушные волосы и сжигать секущиеся кончики. Здоровым волосам это никак не вредит.

Демирель добавил, что огонь не пугает его клиентов, среди которых есть и дети, потому что они доверяют его мастерству.

Напомним, американский парикмахер Сэл Сальседо предлагает своим клиентам дастинг — креативный способ избавления от секущихся кончиков волос.

Основатель парикмахерской Kapsalon в Голландии Кадир Демирель показал, как делает клиенту «стрижку» воспламеняющимся спреем вместо ножниц. Об этом сообщает Metro. Во время загрузки произошла ошибка. На видео, опубликованном в интернете, мастер поджигает волосы на голове мужчины, а затем тушит их водой и делает укладку расческой. Процедура проводится несколько раз, пока прическа не приобретает нужную форму. Публикация от Kapsalon Istanbul (@kapsalon_istanbul_) 4 Окт 2017 в 1:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По словам 39-летнего Демиреля, он обучился этой технике на мастер-классе в Турции. Он рассказал:Раньше таким способом избавлялись от вшей, потому что специальных средств еще не было. Кроме того, огонь использовали для укладки и разглаживания волос, ведь фен в то время еще тоже не изобрели. Я использую огонь, чтобы укладывать непослушные волосы и сжигать секущиеся кончики. Здоровым волосам это никак не вредит.Демирель добавил, что огонь не пугает его клиентов, среди которых есть и дети, потому что они доверяют его мастерству. Напомним, американский парикмахер Сэл Сальседо предлагает своим клиентам дастинг — креативный способ избавления от секущихся кончиков волос.