Австралийский стилист назвала оттенок волос, который молодит - «Про жизнь» » Дети и Я

Австралийский стилист назвала оттенок волос, который молодит - «Про жизнь»

Мастер-колорист Шэри Рейнолдс из салона красоты Barney Martin в Сиднее заявила, что определенные оттенки волос могут визуально омолодить лицо человека. Об этом сообщает Daily Mail.

Публикация от J U N I O R A L M E I D A (@junioresaj) 7 Июн 2018 в 5:29 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Одним из таких цветов оказался baby blonde («детский блонд»). Рейнолдс пояснила:

Тот самый цвет волос, который вы видите у младенцев. Он яркий, блестящий, но в то же время мягкий и теплый. Благодаря этому кожа кажется подтянутой.

Публикация от Izabel Goulart (@izabelgoulart) 17 Май 2018 в 1:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Изабель Гулар

Брюнеткам она порекомендовала выбрать темно-каштановый оттенок Brazilian brown, как у бразильской модели бренда Victoria’s Secret Изабель Гулар. Парикмахер рассказала:

Он совмещает в себе теплые и холодные тона, баланс которых разглаживает кожу как при естественном освещении, так и при искусственном. Кроме того, он не выглядит тяжелым и делает волосы сияющими.

О самых смелых идеях для окрашивания волос читай в нашем материале.


Мастер-колорист Шэри Рейнолдс из салона красоты Barney Martin в Сиднее заявила, что определенные оттенки волос могут визуально омолодить лицо человека. Об этом сообщает Daily Mail. Публикация от J U N I O R A L M E I D A (@junioresaj) 7 Июн 2018 в 5:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Одним из таких цветов оказался baby blonde («детский блонд»). Рейнолдс пояснила:Тот самый цвет волос, который вы видите у младенцев. Он яркий, блестящий, но в то же время мягкий и теплый. Благодаря этому кожа кажется подтянутой. Публикация от Izabel Goulart (@izabelgoulart) 17 Май 2018 в 1:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Изабель Гулар Брюнеткам она порекомендовала выбрать темно-каштановый оттенок Brazilian brown, как у бразильской модели бренда Victoria’s Secret Изабель Гулар. Парикмахер рассказала:Он совмещает в себе теплые и холодные тона, баланс которых разглаживает кожу как при естественном освещении, так и при искусственном. Кроме того, он не выглядит тяжелым и делает волосы сияющими. О самых смелых идеях для окрашивания волос читай в нашем материале.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.