Оксимирон уступает Ольге Бузовой в голосовании за лучшего блогера на «Леди Mail.Ru» - «Про жизнь» » Дети и Я

С 23 января на  проходит ежегодное голосование за лучших блогеров года. Среди номинантов засветились и настоящие звезды-хайпожоры (например, Ольга Бузова, Оксимирон, Ксения Собчак), и пока не так широко известные миру блогеры-самовыдвиженцы.

За 2,5 дня за своих любимчиков успели проголосовать 184 563  раза 139 277 читателей !

Пока в номинации «Хайпожор» лидирует Ольга Бузова, а звание «Малышка на миллион (лайков)» (среди детей знаменитостей) принадлежит Алене Кафельниковой, которую от ближайшей конкурентки Стеши Маликовой отделяет всего 7 голосов.

Вот так выглядит список лидеров на данный момент:

«Бьютиголик» — Натали Ящук;

«Фэшн-богиня (или бог)» — Настя Ларкичева;

«Психологиня» — Мила Левчук;

«ПП головного мозга» — Кристи;

«Яжемать» — Дмитрий Тоболов (у нас нет никакого сексизма и дискриминации!);

«Вечно отъезжающий» — Ира Голдман;

«Вечно голодный» — Андрей Рудьков;

«Истина в вайне» — Андрей Борисов;

«Открытие года» — Елена;

«Блогер за Добро» — Лиза Арзамасова;

«Лучший блогер ВКонтакте» — Катя Клэп;

«Лучший блогер Одноклассников» — Путешествия блогеров по миру.

Но все еще может измениться — голосуйте за своих любимых блогеров и призывайте делать это своих друзей (у нас демократия, и агитация не возбраняется). Не забывайте при голосовании смотреть все соцсети номинантов — «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, YouTube, Facebook. Отдать свой голос за понравившегося блогера вы можете прямо сейчас. Голосование будет открыто до 25 февраля.

С 23 января на проходит ежегодное голосование за лучших блогеров года. Среди номинантов засветились и настоящие звезды-хайпожоры (например, Ольга Бузова, Оксимирон, Ксения Собчак), и пока не так широко известные миру блогеры-самовыдвиженцы. За 2,5 дня за своих любимчиков успели проголосовать 184 563 раза 139 277 читателей ! Пока в номинации «Хайпожор» лидирует Ольга Бузова, а звание «Малышка на миллион (лайков)» (среди детей знаменитостей) принадлежит Алене Кафельниковой, которую от ближайшей конкурентки Стеши Маликовой отделяет всего 7 голосов. Вот так выглядит список лидеров на данный момент: «Бьютиголик» — Натали Ящук; «Фэшн-богиня (или бог)» — Настя Ларкичева; «Психологиня» — Мила Левчук; «ПП головного мозга» — Кристи; «Яжемать» — Дмитрий Тоболов (у нас нет никакого сексизма и дискриминации!); «Вечно отъезжающий» — Ира Голдман; «Вечно голодный» — Андрей Рудьков; «Истина в вайне» — Андрей Борисов; «Открытие года» — Елена; «Блогер за Добро» — Лиза Арзамасова; «Лучший блогер ВКонтакте» — Катя Клэп; «Лучший блогер Одноклассников» — Путешествия блогеров по миру. Но все еще может измениться — голосуйте за своих любимых блогеров и призывайте делать это своих друзей (у нас демократия, и агитация не возбраняется). Не забывайте при голосовании смотреть все соцсети номинантов — «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, YouTube, Facebook. Отдать свой голос за понравившегося блогера вы можете прямо сейчас. Голосование будет открыто до 25 февраля. А за блогеров в специальных номинациях «ВКонтакте» и «Одноклассниках» можно проголосовать прямо в социальных сетях!