Дизайнеры продадут черные платья с «Золотого глобуса» ради благотворительности - «Про жизнь» » Дети и Я

Лора Дерн, Николь Кидман, Зои Кравиц, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли

Многие актрисы, включая номинантов и ведущих премии «Золотой глобус», пришли на церемонию в черных нарядах в знак протеста против многочисленных фактов домогательств в индустрии.

В свою очередь дизайнеры заявили о намерении с помощью аукциона поддержать тех, кто выступил против домогательств. Об этом сообщает Vanity Fair.

«Мы всегда верили в важность быстрых действий для поддержки значимых социальных изменений», — сказала главный редактор Vogue Анна Винтур.

Премия «Золотой глобус» проходила 7 января в Лос-Анджелесе. В черных нарядах на красную дорожку вышли Николь Кидман, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Сара Джессика Паркер и многие другие актрисы. Кроме того, в знак солидарности черные смокинги надели и актеры: Крис Хемсворт, Том Хэнкс, Зак Эфрон.

Фото с красной дорожки церемонии «Золотой глобус» смотри в галерее.

Черные платья, которые надели на церемонию вручения премии «Золотой глобус» голливудские актрисы, будут проданы на аукционе eBay, а вырученные средства пойдут в фонд движения Time's Up, выступающего против харассмента. Лора Дерн, Николь Кидман, Зои Кравиц, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли Многие актрисы, включая номинантов и ведущих премии «Золотой глобус», пришли на церемонию в черных нарядах в знак протеста против многочисленных фактов домогательств в индустрии. В свою очередь дизайнеры заявили о намерении с помощью аукциона поддержать тех, кто выступил против домогательств. Об этом сообщает Vanity Fair. «Мы всегда верили в важность быстрых действий для поддержки значимых социальных изменений», — сказала главный редактор Vogue Анна Винтур. Премия «Золотой глобус» проходила 7 января в Лос-Анджелесе. В черных нарядах на красную дорожку вышли Николь Кидман, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Сара Джессика Паркер и многие другие актрисы. Кроме того, в знак солидарности черные смокинги надели и актеры: Крис Хемсворт, Том Хэнкс, Зак Эфрон. Фото с красной дорожки церемонии «Золотой глобус» смотри в галерее.