Морковь от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Морковь от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Морковь от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Морковный скраб и обертывания с маслом семян моркови — это эффективные и доступные способы лечения целлюлита в домашних условиях

Нарушение водно-солевого обмена в организме неизбежно приводит к появлению целлюлита. Поэтому если вы заметили у себя первые признаки этого косметического дефекта кожи, необходимо незамедлительно принимать радикальные меры, чтобы как можно быстрее убрать апельсиновую корку.

Одними из эффективных, простых, но малоизвестных народных рецептов от целлюлита являются морковный скраб и обертывания.

Морковный скраб от целлюлита

Для того, чтобы избавиться от бугристой кожи на ногах и ягодицах, необходимо сделать небольшой дренаж. Для этого отличным вариантом послужит морковный скраб, который не только снимет ороговевший слой кожи, но и улучшит ее состояние, сделав ее гладкой, а также уменьшит проявления целлюлита. Для приготовления скраба вам понадобится 3-4 моркови среднего размера (желательно выбирать плотные, крепкие плоды) и манка.

Натрите морковь на крупной терке и смешайте в одинаковом количестве с манкой. Наносите на проблемные места массирующими движениями в течение 10 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте обработанные участки увлажняющим кремом. Данный скраб сделает легкий дренаж верхних слоев кожи и напитает ее полезными веществами, а также придаст легкий золотистый оттенок вашей коже, ведь морковь является народным средством для автозагара.

Отличное дополнение к морковному скрабу и обертыванию: антицеллюлитный напиток из моркови и меда

Обертывание с применением масла морковных семечек против целлюлита

Чтобы уменьшить проявления целлюлита, рекомендуется использовать масло семян моркови, которое выводит токсины и лишнюю жидкость из организма.

При приготовлении смеси для противоцеллюлитного обертывания за основу берем оливковое масло, в которое добавляем заранее смешанные эфирные масла. В несколько капель масла семечек моркови добавляем по 6 капель масла лимона и грейпфрута, все тщательно перемешиваем и смешиваем с основой.

Массирующими движениями втираем смесь в проблемные участки и оборачиваем все пленкой. После того, как пленка плотно прилегает к телу, одеваем утепленные леггинсы и начинаем активно делать различные физические упражнения, это активизирует потоотделение и усилит эффект масел. Также предварительно рекомендуется очистить кожу, приняв душ и потерев ее жесткой мочалкой из натуральных волокон или скрабом.


Морковный скраб и обертывания с маслом семян моркови — это эффективные и доступные способы лечения целлюлита в домашних условиях Нарушение водно-солевого обмена в организме неизбежно приводит к появлению целлюлита. Поэтому если вы заметили у себя первые признаки этого косметического дефекта кожи, необходимо незамедлительно принимать радикальные меры, чтобы как можно быстрее убрать апельсиновую корку. Одними из эффективных, простых, но малоизвестных народных рецептов от целлюлита являются морковный скраб и обертывания. Морковный скраб от целлюлита Для того, чтобы избавиться от бугристой кожи на ногах и ягодицах, необходимо сделать небольшой дренаж. Для этого отличным вариантом послужит морковный скраб, который не только снимет ороговевший слой кожи, но и улучшит ее состояние, сделав ее гладкой, а также уменьшит проявления целлюлита. Для приготовления скраба вам понадобится 3-4 моркови среднего размера (желательно выбирать плотные, крепкие плоды) и манка. Натрите морковь на крупной терке и смешайте в одинаковом количестве с манкой. Наносите на проблемные места массирующими движениями в течение 10 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте обработанные участки увлажняющим кремом. Данный скраб сделает легкий дренаж верхних слоев кожи и напитает ее полезными веществами, а также придаст легкий золотистый оттенок вашей коже, ведь морковь является народным средством для автозагара. Отличное дополнение к морковному скрабу и обертыванию: антицеллюлитный напиток из моркови и меда Обертывание с применением масла морковных семечек против целлюлита Чтобы уменьшить проявления целлюлита, рекомендуется использовать масло семян моркови, которое выводит токсины и лишнюю жидкость из организма. При приготовлении смеси для противоцеллюлитного обертывания за основу берем оливковое масло, в которое добавляем заранее смешанные эфирные масла. В несколько капель масла семечек моркови добавляем по 6 капель масла лимона и грейпфрута, все тщательно перемешиваем и смешиваем с основой. Массирующими движениями втираем смесь в проблемные участки и оборачиваем все пленкой. После того, как пленка плотно прилегает к телу, одеваем утепленные леггинсы и начинаем активно делать различные физические упражнения, это активизирует потоотделение и усилит эффект масел. Также предварительно рекомендуется очистить кожу, приняв душ и потерев ее жесткой мочалкой из натуральных волокон или скрабом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.