Массаж, грязь и мёд — прочь целлюлит уйдет - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Массаж, грязь и мёд — прочь целлюлит уйдет - «Антицеллюлитные процедуры»

Массаж, грязь и мёд — прочь целлюлит уйдет - «Антицеллюлитные процедуры»
Описанные процедуры необходимо проводить 3 раза в неделю в течение месяца. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной

Здравствуйте!

Хочу поделиться с посетителями сайта эффективным методом борьбы с целлюлитом.

Это заболевание подкожной клетчатки, изменяющее ее структуру вследствие нарушения местного кровообращения и обмена веществ в жировых клетках. Начальная стадия целлюлита — подозрительная бугристость на теле, напоминающая кожуру апельсина. Он обнаруживается у 8-9 из 10 представительниц прекрасного пола старше 15 лет и почти никогда у мужчин. К целлюлиту приводят гормональный дисбаланс, нарушение функций щитовидной и поджелудочной желез, неблагоприятная экология, неправильное питание, гиподинамия, стресс, курение и алкоголь. Есть много разных методов борьбы с целлюлитом, но самым эффективным я считаю такой.

Сначала не спеша, плавными и легкими движениями, без чрезмерного надавливания и ощущения боли, предварительно разогрев тело и расслабив мышцы, помассируйте проблемные места. Во время массажа втирайте в кожу мед. Он действует разрушительно на подкожную жировую прослойку. После массажа на пораженные целлюлитом участки нанесите толстым слоем подогретую на водяной бане лечебную грязь (можно приобрести в аптеке), сверху прикройте тонким целлофаном и укутайте тепло. Этот компресс не снимайте 15-30 минут, до того времени, пока не появится чувство жжения. После этого смойте грязь теплой водой. Будет наблюдаться покраснение кожи, но оно вскоре сойдет. Такие процедуры необходимо проводить 3 раза в неделю в течение месяца. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной.

Так как внешний вид для прекрасной половины имеет большое значение, советую дамам не проигнорировать рекомендуемое лечение, а немедленно приступать к борьбе с целлюлитом.

Юрий Леонович Олексюк


Описанные процедуры необходимо проводить 3 раза в неделю в течение месяца. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями сайта эффективным методом борьбы с целлюлитом. Это заболевание подкожной клетчатки, изменяющее ее структуру вследствие нарушения местного кровообращения и обмена веществ в жировых клетках. Начальная стадия целлюлита — подозрительная бугристость на теле, напоминающая кожуру апельсина. Он обнаруживается у 8-9 из 10 представительниц прекрасного пола старше 15 лет и почти никогда у мужчин. К целлюлиту приводят гормональный дисбаланс, нарушение функций щитовидной и поджелудочной желез, неблагоприятная экология, неправильное питание, гиподинамия, стресс, курение и алкоголь. Есть много разных методов борьбы с целлюлитом, но самым эффективным я считаю такой. Сначала не спеша, плавными и легкими движениями, без чрезмерного надавливания и ощущения боли, предварительно разогрев тело и расслабив мышцы, помассируйте проблемные места. Во время массажа втирайте в кожу мед. Он действует разрушительно на подкожную жировую прослойку. После массажа на пораженные целлюлитом участки нанесите толстым слоем подогретую на водяной бане лечебную грязь (можно приобрести в аптеке), сверху прикройте тонким целлофаном и укутайте тепло. Этот компресс не снимайте 15-30 минут, до того времени, пока не появится чувство жжения. После этого смойте грязь теплой водой. Будет наблюдаться покраснение кожи, но оно вскоре сойдет. Такие процедуры необходимо проводить 3 раза в неделю в течение месяца. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной. Так как внешний вид для прекрасной половины имеет большое значение, советую дамам не проигнорировать рекомендуемое лечение, а немедленно приступать к борьбе с целлюлитом. Юрий Леонович Олексюк
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.