Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес» » Дети и Я

Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес»

Помогают ли избавиться от целлюлита антицеллюлитные шорты? - «Антицеллюлитный фитнес»
Антицеллюлитная одежда - шорты или колготки - помогают увеличить «жиросжигательный» эффект тренировки и быстрее устранить целлюлит

«Говорят, чтобы увеличить «жиросжигательный» эффект от тренировки, нужно перед занятием надевать антицеллюлитные шорты. Правда ли, что они помогают в борьбе с «апельсиновой коркой»?»
Оксана Васина, г. Москва

На вопрос читательницы отвечает мастер спорта по легкой атлетике, тренер женского тренажерного зала столичного спортивно-оздоровительного центра «Кимберли Лэнд» Наталья Владимировна Бацман.

– Если во время тренировок носить антицеллюлитные шорты или колготки, то результат действительно будет более ярким и быстрым. Во время обычной тренировки температура тела увеличивается на 1–1,5 градуса. А с шортами ее можно поднять на 3 градуса. Это дополнительно увеличит расход калорий и поможет быстрее избавиться от внешних проявлений целлюлита.

Важно, чтобы шорты были качественными и не раздражали кожу. В противном случае такие занятия могут только навредить здоровью. Поэтому приобретайте подобные аксессуары в проверенных магазинах и не экономьте на качестве.

Важный нюанс: стоит отказаться от занятий в «антицеллюлитной» одежде, если у вас есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой.

Во время тренировок хорошо также использовать и антицеллюлитные кремы. Наносите их перед занятием – не под пленку или шорты, а просто на проблемные зоны. Современные средства быстро впитываются, и буквально через пару минут после их нанесения можно одеваться. Они усилят кровообращение и будут способствовать выведению токсинов.


Антицеллюлитная одежда - шорты или колготки - помогают увеличить «жиросжигательный» эффект тренировки и быстрее устранить целлюлит «Говорят, чтобы увеличить «жиросжигательный» эффект от тренировки, нужно перед занятием надевать антицеллюлитные шорты. Правда ли, что они помогают в борьбе с «апельсиновой коркой»?» Оксана Васина, г. Москва На вопрос читательницы отвечает мастер спорта по легкой атлетике, тренер женского тренажерного зала столичного спортивно-оздоровительного центра «Кимберли Лэнд» Наталья Владимировна Бацман. – Если во время тренировок носить антицеллюлитные шорты или колготки, то результат действительно будет более ярким и быстрым. Во время обычной тренировки температура тела увеличивается на 1–1,5 градуса. А с шортами ее можно поднять на 3 градуса. Это дополнительно увеличит расход калорий и поможет быстрее избавиться от внешних проявлений целлюлита. Важно, чтобы шорты были качественными и не раздражали кожу. В противном случае такие занятия могут только навредить здоровью. Поэтому приобретайте подобные аксессуары в проверенных магазинах и не экономьте на качестве. Важный нюанс: стоит отказаться от занятий в «антицеллюлитной» одежде, если у вас есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой. Во время тренировок хорошо также использовать и антицеллюлитные кремы. Наносите их перед занятием – не под пленку или шорты, а просто на проблемные зоны. Современные средства быстро впитываются, и буквально через пару минут после их нанесения можно одеваться. Они усилят кровообращение и будут способствовать выведению токсинов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.