Принц Чарльз - главный покровитель альтернативной медицины - «Персоны» » Дети и Я

Принц Чарльз - главный покровитель альтернативной медицины - «Персоны»


В Великобритании опубликована новая книга, которая представляет собой исследование нетрадиционных медицинских предпочтений принца Чарльза. Ранее он неоднократно позиционировал себя сторонником гомеопатии, а теперь выясняется, что и другие методы нетрадиционного лечения близки будущему британскому королю. 

Принц Чарльз оказывает влияние на руководство Великобритании, пытаясь продвигать охватившие его ум идеи борьбы со всемирным потеплением, а также нетрадиционной медицины. Подробности последнего увлечения принца изложены в новой книге, получившей название «Чарльз: альтернативный принц» Здесь собраны все медицинские увлечения наследника британского престола, включая даже его удивительную привязанность к кофейным клизмам для раковых пациентов.
Утверждается, что 73-летний принц много раз пытался протолкнуть использование непроверенных методов альтернативного лечения в государственных клиниках, в адрес чиновников он отправил 17 писем, в которых призывал начать государственное финансирование гомеопатии. Возглавлявшийся принцем Чарльзом Фонд интегрального здоровья оказывал давление на государственную медицинскую систему с целью включения туда альтернативной медицины. Правда, фонд был закрыт в 2010 году после обвинений в том, что в нем отмывали грязные деньги. 
Принц Чарльз известен нестандартными взглядами на здоровье и медицину. Это один из самых высокопоставленных сторонников гомеопатии в мире, неоднократно публично высказывавшийся в пользу эффективности этого вида альтернативной медицины, хотя ни одно классическое научное исследование ни разу не подтвердило эффективности ни единого гомеопатического средства. Ну а убеждённость принца в том, что с помощью каких-то клизм с кофе можно лечить рак, и вовсе стала сюрпризом для многих англичан. ()

В Великобритании опубликована новая книга, которая представляет собой исследование нетрадиционных медицинских предпочтений принца Чарльза. Ранее он неоднократно позиционировал себя сторонником гомеопатии, а теперь выясняется, что и другие методы нетрадиционного лечения близки будущему британскому королю. Принц Чарльз оказывает влияние на руководство Великобритании, пытаясь продвигать охватившие его ум идеи борьбы со всемирным потеплением, а также нетрадиционной медицины. Подробности последнего увлечения принца изложены в новой книге, получившей название «Чарльз: альтернативный принц» Здесь собраны все медицинские увлечения наследника британского престола, включая даже его удивительную привязанность к кофейным клизмам для раковых пациентов. Утверждается, что 73-летний принц много раз пытался протолкнуть использование непроверенных методов альтернативного лечения в государственных клиниках, в адрес чиновников он отправил 17 писем, в которых призывал начать государственное финансирование гомеопатии. Возглавлявшийся принцем Чарльзом Фонд интегрального здоровья оказывал давление на государственную медицинскую систему с целью включения туда альтернативной медицины. Правда, фонд был закрыт в 2010 году после обвинений в том, что в нем отмывали грязные деньги. Принц Чарльз известен нестандартными взглядами на здоровье и медицину. Это один из самых высокопоставленных сторонников гомеопатии в мире, неоднократно публично высказывавшийся в пользу эффективности этого вида альтернативной медицины, хотя ни одно классическое научное исследование ни разу не подтвердило эффективности ни единого гомеопатического средства. Ну а убеждённость принца в том, что с помощью каких-то клизм с кофе можно лечить рак, и вовсе стала сюрпризом для многих англичан. ()
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.