Кейт Миддлтон вышла в эфир в дешевом платье из масс-маркета - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кейт Миддлтон вышла в эфир в дешевом платье из масс-маркета - «Я как Звезда»

38-летняя Кейт Миддлтон появилась на виртуальном совещании в дешевом наряде из масс-маркета. Герцогиня Кембриджская провела онлайн-встречу на платформе Zoom, во время которой объявила о ста лучших снимках конкурса Hold Still.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) 30 Сер 2020 р. о 1:34 PDT

Участники проекта продемонстрировали свою жизнь на карантине, введенном из-за пандемии коронавируса. Всего было прислано больше 31 тысячи .

Как отмечает Daily Mail, для эфира жена принца Уильяма выбрала платье длины макси бренда Zara зеленого цвета с принтом в виде белых цветов. Наряд также оформлен кружевными деталями и глубоким декольте. Стоимость платья составляет 10 фунтов стерлингов (около 980 российских рублей), однако на данный момент оно распродано. Образ герцогини дополняли золотые серьги-кольца.

Листай вправо, чтобы увидеть наряд полностью

Поклонники восхитились внешним видом Миддлтон в комментариях под опубликованными кадрами. «У меня есть такое же платье и оно выглядит потрясающе!», «Вау, у Кейт получается совмещать все королевские обязанности с тремя детьми и выглядеть так прекрасно», «Кейт такая высокая и элегантная — любое платье будет смотреться на ней шикарно», — писали они.

Ранее Миддлтон вышла в эфир в платье, которому не меньше шести лет, а также выбрала для визита в Уэльс дорогой наряд и маску в тон.


— Все секреты стиля герцогини Кембриджской;

— Самые шокирующие выходы членов королевской семьи;

— Елизавета II, Кейт Миддлтон и другие члены королевской семьи, которые носят старую одежду.

На самые крутые образы герцогини любуйся в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик: 

Фото: legion-media.ru

38-летняя Кейт Миддлтон появилась на виртуальном совещании в дешевом наряде из масс-маркета. Герцогиня Кембриджская провела онлайн-встречу на платформе Zoom, во время которой объявила о ста лучших снимках конкурса Hold Still. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) 30 Сер 2020 р. о 1:34 PDT Участники проекта продемонстрировали свою жизнь на карантине, введенном из-за пандемии коронавируса. Всего было прислано больше 31 тысячи . Как отмечает Daily Mail, для эфира жена принца Уильяма выбрала платье длины макси бренда Zara зеленого цвета с принтом в виде белых цветов. Наряд также оформлен кружевными деталями и глубоким декольте. Стоимость платья составляет 10 фунтов стерлингов (около 980 российских рублей), однако на данный момент оно распродано. Образ герцогини дополняли золотые серьги-кольца. Листай вправо, чтобы увидеть наряд полностью Поклонники восхитились внешним видом Миддлтон в комментариях под опубликованными кадрами. «У меня есть такое же платье и оно выглядит потрясающе!», «Вау, у Кейт получается совмещать все королевские обязанности с тремя детьми и выглядеть так прекрасно», «Кейт такая высокая и элегантная — любое платье будет смотреться на ней шикарно», — писали они. Ранее Миддлтон вышла в эфир в платье, которому не меньше шести лет, а также выбрала для визита в Уэльс дорогой наряд и маску в тон. — Все секреты стиля герцогини Кембриджской; — Самые шокирующие выходы членов королевской семьи; — Елизавета II, Кейт Миддлтон и другие члены королевской семьи, которые носят старую одежду. На самые крутые образы герцогини любуйся в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.