58-летняя жена Малинина продемонстрировала фигуру в бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

58-летняя жена Малинина продемонстрировала фигуру в бикини - «Я как Звезда»

Александр Малинин с женой Эммой отдыхают в Италии. Певец сделал снимок 58-летней жены в бикини, и Эмма поделилась фотографией в инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dr.med Emma Malinina (@doktoremmamalinina) 11 Авг 2020 в 10:38 PDT

Глазами любимого!Эмма Малинина

«Вот это фигура! Красота, потрясающе», «Эмма, тело богини», «Фигура классная», «Какая красивая фигура», — обсуждают снимок жены певца в сети.

К слову, поклонники часто восхищаются красотой и стилем Эммы. Она радует фолловеров снимками в мини-шортах и платьях, и, по мнению подписчиков, выглядит как ровесница 19-летней дочери.

Как выглядят другие звезды за 50 в купальниках, смотри в галерее. А фото звезд в самых странных платьях этого лета изучай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Александр Малинин с женой Эммой отдыхают в Италии. Певец сделал снимок 58-летней жены в бикини, и Эмма поделилась фотографией в инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dr.med Emma Malinina (@doktoremmamalinina) 11 Авг 2020 в 10:38 PDT Глазами любимого!Эмма Малинина«Вот это фигура! Красота, потрясающе», «Эмма, тело богини», «Фигура классная», «Какая красивая фигура», — обсуждают снимок жены певца в сети. К слову, поклонники часто восхищаются красотой и стилем Эммы. Она радует фолловеров снимками в мини-шортах и платьях, и, по мнению подписчиков, выглядит как ровесница 19-летней дочери. Как выглядят другие звезды за 50 в купальниках, смотри в галерее. А фото звезд в самых странных платьях этого лета изучай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.