Дочь Валерия Меладзе с возлюбленным посетили открытие ювелирного магазина - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Валерия Меладзе с возлюбленным посетили открытие ювелирного магазина - «Я как Звезда»

На днях в московском саду «Эрмитаж» состоялось открытие pop-up-магазина украшений мультибренда Poison Drop. Гостями мероприятия стали Инга Меладзе и ее бойфренд Денис Давыдов, Варвара Шмыкова, Надежда Сысоева, Аврора, Петр Романов, Кристина Шаповалова и другие светские персоны.

К слову, нового бойфренда старшая дочь Валерия Меладзе и его первой жены Ирины Малухиной показала поклонникам в конце июля.

С 2017 по 2019 год Инга состояла в браке с марокканским журналистом Нури Вергезе. На момент свадьбы они были знакомы восемь лет. Пара проживала в Великобритании, однако после расставания дочь Меладзе приняла решение вернуться в Москву и развивать собственный бизнес.

С кем связывают свою судьбу дети известных родителей, читай в нашей статье. И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: пресс-служба

На днях в московском саду «Эрмитаж» состоялось открытие pop-up-магазина украшений мультибренда Poison Drop. Гостями мероприятия стали Инга Меладзе и ее бойфренд Денис Давыдов, Варвара Шмыкова, Надежда Сысоева, Аврора, Петр Романов, Кристина Шаповалова и другие светские персоны. К слову, нового бойфренда старшая дочь Валерия Меладзе и его первой жены Ирины Малухиной показала поклонникам в конце июля. С 2017 по 2019 год Инга состояла в браке с марокканским журналистом Нури Вергезе. На момент свадьбы они были знакомы восемь лет. Пара проживала в Великобритании, однако после расставания дочь Меладзе приняла решение вернуться в Москву и развивать собственный бизнес. С кем связывают свою судьбу дети известных родителей, читай в нашей статье. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: пресс-служба
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.