Сама нежность: Алсу показала, как носить шелковый комплект с брюками и шортами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сама нежность: Алсу показала, как носить шелковый комплект с брюками и шортами - «Я как Звезда»

Современный гардероб может быть небольшим, но обязательно многофункциональным, поэтому производители зачастую предлагают комплекты из нескольких сочетающихся вещей.

37-летняя Алсу продемонстрировала, как сочетаются элементы — топ, шорты и свободные брюки — из ее нюдового комплекта.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a) 9 Авг 2020 в 6:53 PDT

Дневной look с шортами и топом из немнущегося атласа становится вечерним, если заменить нижнюю часть на струящиеся брюки палаццо.

Певица поинтересовалась, какой образ подписчикам нравится больше. Судя по ответам, голоса фолловеров распределились одинаково. ?«Оба варианта», «Оба варианта! А самая главная красота — это Алсу», «Ооо, какие стильные луки, Алсуш», «Оба», «Во всех нарядах ты, душенька, хороша», «Один и два, оба хорошо смотрятся», «Оба варианта хороши», — пишут комментаторы.

Ранее Алсу впечатлила фанатов в образе с блузкой за 15 тысяч рублей (позднее ее аутфит повторила Лера Кудрявцева), произвела фурор в сети снимком в пиджаке без топа и заворожила фанатов «бездонным» взглядом. 

Как певица отметила недавний день рождения, узнай из нашего материала. А на самые эффектные образы Алсу смотри в галерее:

И не пропусти интересный ролик:

Фото: legion-media.ru

Современный гардероб может быть небольшим, но обязательно многофункциональным, поэтому производители зачастую предлагают комплекты из нескольких сочетающихся вещей. 37-летняя Алсу продемонстрировала, как сочетаются элементы — топ, шорты и свободные брюки — из ее нюдового комплекта. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ALSOU (@alsou_a) 9 Авг 2020 в 6:53 PDT Дневной look с шортами и топом из немнущегося атласа становится вечерним, если заменить нижнюю часть на струящиеся брюки палаццо. Певица поинтересовалась, какой образ подписчикам нравится больше. Судя по ответам, голоса фолловеров распределились одинаково. ?«Оба варианта», «Оба варианта! А самая главная красота — это Алсу», «Ооо, какие стильные луки, Алсуш», «Оба», «Во всех нарядах ты, душенька, хороша», «Один и два, оба хорошо смотрятся», «Оба варианта хороши», — пишут комментаторы. Ранее Алсу впечатлила фанатов в образе с блузкой за 15 тысяч рублей (позднее ее аутфит повторила Лера Кудрявцева), произвела фурор в сети снимком в пиджаке без топа и заворожила фанатов «бездонным» взглядом. Как певица отметила недавний день рождения, узнай из нашего материала. А на самые эффектные образы Алсу смотри в галерее: И не пропусти интересный ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.