Похудевшая Мария Кожевникова восхитила поклонников - «Я как Звезда» » Дети и Я

Похудевшая Мария Кожевникова восхитила поклонников - «Я как Звезда»

Мария Кожевникова выложила новый снимок в инстаграм, на котором видно, как она похудела. Актриса позирует в черном купальнике на фоне бассейна. Кожевникова, которая еще недавно жаловалась своим подписчикам, что за время карантина она сильно поправилась, выглядит роскошно.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 30 Июл 2020 в 8:06 PDT

По ее признаниям, благодаря строгой диете и спорту ей удалось похудеть на семь килограммов. Чтобы закрепить результат, Кожевникова отправилась в санаторий на полную перезагрузку.

Поклонники оценили фигуру актрисы: «Мария, роскошная», «Вы необыкновенная красавица и умница! Как приятно за Вами наблюдать», «Стройняшка!!!», «Прекрасная леди», «Машенька, ну нельзя быть на свете красивой такой!».

Кстати, Кожевникова не раз отмечала, что за фигурой ей следить сложно, и она предрасположена к полноте. Например, во время беременности она весила практически 100 кг, и после родов ей было очень сложно сбросить лишний вес.

Смотри в нашей галерее, кто из звезд похудел этим летом. Также читай, как питаться летом, чтобы избежать вздутия живота.

Мария ШулякФото: Instagram

Мария Кожевникова выложила новый снимок в инстаграм, на котором видно, как она похудела. Актриса позирует в черном купальнике на фоне бассейна. Кожевникова, которая еще недавно жаловалась своим подписчикам, что за время карантина она сильно поправилась, выглядит роскошно. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 30 Июл 2020 в 8:06 PDT По ее признаниям, благодаря строгой диете и спорту ей удалось похудеть на семь килограммов. Чтобы закрепить результат, Кожевникова отправилась в санаторий на полную перезагрузку. Поклонники оценили фигуру актрисы: «Мария, роскошная», «Вы необыкновенная красавица и умница! Как приятно за Вами наблюдать», «Стройняшка!!!», «Прекрасная леди», «Машенька, ну нельзя быть на свете красивой такой!». Кстати, Кожевникова не раз отмечала, что за фигурой ей следить сложно, и она предрасположена к полноте. Например, во время беременности она весила практически 100 кг, и после родов ей было очень сложно сбросить лишний вес. Смотри в нашей галерее, кто из звезд похудел этим летом. Также читай, как питаться летом, чтобы избежать вздутия живота. Мария ШулякФото: Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.