Лолита призналась, что готова выйти замуж за нового возлюбленного - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лолита призналась, что готова выйти замуж за нового возлюбленного - «Я как Звезда»

56-летняя Лолита Милявская, которая еще в мае заявляла, что не спешит выходить замуж в шестой раз, раскрыла новые подробности романа с возлюбленным и отдельно отметила, что готова пойти с ним под венец.

Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru

В комментарии изданию «Экспресс-газета» артистка так охарактеризовала отношения с бойфрендом:

Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным.

Певица добавила, что ее нынешний избранник — «бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный».

О том, что у артистки новый роман, СМИ сообщили в январе. В феврале певица подтвердила эту информацию. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает.

Напомним, всего Лолита была замужем пять раз. Третьим мужем артистки стал Александр Цекало, с которым она прожила с 1988 по 2000 год. С пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, певица сыграла свадьбу в 2010 году и официально расторгла с ним брак в апреле 2020 года. 

Кто из звезд скрывает свою вторую половинку, читай в нашей статье. Фото известных женщин, которые часто выходили замуж, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

56-летняя Лолита Милявская, которая еще в мае заявляла, что не спешит выходить замуж в шестой раз, раскрыла новые подробности романа с возлюбленным и отдельно отметила, что готова пойти с ним под венец. Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru В комментарии изданию «Экспресс-газета» артистка так охарактеризовала отношения с бойфрендом:Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным.Певица добавила, что ее нынешний избранник — «бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный». О том, что у артистки новый роман, СМИ сообщили в январе. В феврале певица подтвердила эту информацию. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает. Напомним, всего Лолита была замужем пять раз. Третьим мужем артистки стал Александр Цекало, с которым она прожила с 1988 по 2000 год. С пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, певица сыграла свадьбу в 2010 году и официально расторгла с ним брак в апреле 2020 года. Кто из звезд скрывает свою вторую половинку, читай в нашей статье. Фото известных женщин, которые часто выходили замуж, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.