Шестой брак будет! Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым возлюбленным - «Я и Отдых» » Дети и Я

Шестой брак будет! Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым возлюбленным - «Я и Отдых»




Лолита Милявская

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет, а расставание с ним нелегко далось артистке. Она была вынуждена обратиться к психотерапевту, чтобы справиться с депрессией. Но сейчас Лолита уверена: развод пошел ей на пользу, ведь она постройнела, стала выглядеть моложе и привлекательнее, а еще обрела счастье в новых отношениях.



Шестой брак будет! Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым возлюбленным - «Я и Отдых»


Лолита Милявская

Имя своего избранника артистка предпочитает не раскрывать, но рассказала, что он на восемь лет моложе, занимается бизнесом и трепетно относится к Лолите. Певица призналась, что возлюбленный должен был составить ей компанию на фестивале «Славянский базар», но не смог из-за неотложных дел. Кроме того, Лолита рассказала, что готова к шестому браку, если избранник сделает ей предложение руки и сердца.


«Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным!» — призналась артистка.


Лолита Милявская Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет, а расставание с ним нелегко далось артистке. Она была вынуждена обратиться к психотерапевту, чтобы справиться с депрессией. Но сейчас Лолита уверена: развод пошел ей на пользу, ведь она постройнела, стала выглядеть моложе и привлекательнее, а еще обрела счастье в новых отношениях. Лолита Милявская Имя своего избранника артистка предпочитает не раскрывать, но рассказала, что он на восемь лет моложе, занимается бизнесом и трепетно относится к Лолите. Певица призналась, что возлюбленный должен был составить ей компанию на фестивале «Славянский базар», но не смог из-за неотложных дел. Кроме того, Лолита рассказала, что готова к шестому браку, если избранник сделает ей предложение руки и сердца. «Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным!» — призналась артистка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.