Лолита рассказала, почему не спешит выходить замуж в шестой раз - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лолита рассказала, почему не спешит выходить замуж в шестой раз - «Я как Звезда»

56-летняя Лолита Милявская рассказала журналистам, как изменилась ее личная жизнь в условиях самоизоляции, и объяснила, почему после пяти браков не спешит снова идти под венец.

Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru

В эфире программы «Ты не поверишь!» певица отметила, что максимально наслаждается конфетно-букетным периодом с новым возлюбленным и не спешит замуж:

Вы знаете, это очень хорошее слово — свобода. Когда никто никому… Семья – это в любом случае обязательства. Окунуться сейчас, в изоляции полной, и опять мне встать у плиты? Нет! Нет! Нет!

Лолита добавила, что из-за карантина нечасто проводит время с бойфрендом, но может часами говорить с ним по телефону, особенно по ночам:

Когда есть возможность, то, конечно, [проводим время] вместе. <…> Периодически мы устраиваем посиделки друг у друга.

О том, что у артистки новый роман, СМИ сообщили в январе. В феврале певица подтвердила эту информацию. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает.

Напомним, всего Лолита была замужем пять раз. Третьим мужем артистки стал Александр Цекало, с которым она прожила с 1988 по 2000 год. С пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, певица сыграла свадьбу в 2010 году и официально расторгла с ним брак в апреле 2020 года. 

Кто из звезд скрывает свою вторую половинку, читай в нашей статье. Фото известных женщин, которые часто выходили замуж, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

56-летняя Лолита Милявская рассказала журналистам, как изменилась ее личная жизнь в условиях самоизоляции, и объяснила, почему после пяти браков не спешит снова идти под венец. Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru В эфире программы «Ты не поверишь!» певица отметила, что максимально наслаждается конфетно-букетным периодом с новым возлюбленным и не спешит замуж:Вы знаете, это очень хорошее слово — свобода. Когда никто никому… Семья – это в любом случае обязательства. Окунуться сейчас, в изоляции полной, и опять мне встать у плиты? Нет! Нет! Нет!Лолита добавила, что из-за карантина нечасто проводит время с бойфрендом, но может часами говорить с ним по телефону, особенно по ночам:Когда есть возможность, то, конечно, _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.