52-летняя Алика Смехова похвасталась фигурой в купальнике - «Я как Звезда» » Дети и Я

52-летняя Алика Смехова похвасталась фигурой в купальнике - «Я как Звезда»

52-летняя Алика Смехова опубликовала фото с отдыха. На снимке актриса позирует в открытом купальнике на фоне моря. Пользователи сети восхитились великолепной фигурой звезды. И действительно, ей можно только позавидовать.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova) 21 Июл 2020 в 9:05 PDT

По многочисленным заявкам! Без фильтров и фотошопа, в лучах заходящего солнца.Алика Смехова

В комментариях восторженные подписчики осыпали звезду комплиментами: «Красотка! Восхищаюсь Вами», «Какая фигура! После двух сыновей!», «Нереальная красотка, приятно посмотреть», «Это невозможно», «Очень красивая, вам никакие фильтры не нужны», «Чудесное фото! Алика, вы прекрасны», «Алика молодец, фигура огонь», «Женственная и обворожительная», «Нет слов, какая же вы красотка, Алика. И какой труд стоит за такой красотой! Вы неотразимы», — пишут под фото.

Ранее артистка показала, как поддерживает себя в форме, и устроила фотосессию в кожаной юбке.

Как другие звезды за 50 выглядят на пляже, смотри в галерее. А о самых красивых вещах лета 2020 узнай из нашего материала.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

52-летняя Алика Смехова опубликовала фото с отдыха. На снимке актриса позирует в открытом купальнике на фоне моря. Пользователи сети восхитились великолепной фигурой звезды. И действительно, ей можно только позавидовать. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova) 21 Июл 2020 в 9:05 PDT По многочисленным заявкам! Без фильтров и фотошопа, в лучах заходящего солнца.Алика СмеховаВ комментариях восторженные подписчики осыпали звезду комплиментами: «Красотка! Восхищаюсь Вами», «Какая фигура! После двух сыновей!», «Нереальная красотка, приятно посмотреть», «Это невозможно», «Очень красивая, вам никакие фильтры не нужны», «Чудесное фото! Алика, вы прекрасны», «Алика молодец, фигура огонь», «Женственная и обворожительная», «Нет слов, какая же вы красотка, Алика. И какой труд стоит за такой красотой! Вы неотразимы», — пишут под фото. Ранее артистка показала, как поддерживает себя в форме, и устроила фотосессию в кожаной юбке. Как другие звезды за 50 выглядят на пляже, смотри в галерее. А о самых красивых вещах лета 2020 узнай из нашего материала. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.