Ирина Шейк показала пикантное фото в нижнем белье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ирина Шейк показала пикантное фото в нижнем белье - «Я как Звезда»

34-летняя Ирина Шейк опубликовала в инстаграме селфи, на котором запечатлена сидящей у зеркала в черном бюстгальтере и стрингах.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений irinashayk (@irinashayk) 7 Лип 2020 р. о 7:35 PDT

На фото модель позировала с мокрой укладкой и практически без макияжа. Поклонники восхитились роскошной фигурой модели и ее естественной красотой. «Ты выглядишь сногсшибательно», «Вот это формы!», «Фигура выше всяких похвал», «Божественна», «Секси», «Горячая девушка», — прокомментировали они снимок.

Ранее Шейк показала стильный повседневный образ и продемонстрировала женственную фигуру в «невидимом» бюстгальтере.

Как одеваются звезды, когда думают, что их не будут фотографировать, узнай из нашего материала. А больше фото Ирины смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

34-летняя Ирина Шейк опубликовала в инстаграме селфи, на котором запечатлена сидящей у зеркала в черном бюстгальтере и стрингах. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений irinashayk (@irinashayk) 7 Лип 2020 р. о 7:35 PDT На фото модель позировала с мокрой укладкой и практически без макияжа. Поклонники восхитились роскошной фигурой модели и ее естественной красотой. «Ты выглядишь сногсшибательно», «Вот это формы!», «Фигура выше всяких похвал», «Божественна», «Секси», «Горячая девушка», — прокомментировали они снимок. Ранее Шейк показала стильный повседневный образ и продемонстрировала женственную фигуру в «невидимом» бюстгальтере. Как одеваются звезды, когда думают, что их не будут фотографировать, узнай из нашего материала. А больше фото Ирины смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.