Толкалина выглядит ровесницей 19-летней дочери на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Толкалина выглядит ровесницей 19-летней дочери на новом фото - «Я как Звезда»

42-летняя Любовь Толкалина опубликовала новый снимок с 19-летней дочкой Марией.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 29 Июн 2020 в 2:12 PDT

Сегодня был просто очень счастливыи день!Любовь Толкалина

Поклонники отметили, как молодо и свежо выглядит Толкалина, которая может сойти за старшую сестру Марии. «Какие вы красавицы, счастья вам девочки», «Любочка, вы прелесть. И доча вся в маму», «Необыкновенные...», — делают комплименты артистке фолловеры.

Ранее Любовь показала снимок в купальнике, затмила всех на фестивале и удивила образом в кожаных брюках.

Как выглядят мамы других звезд, смотри в галерее. Кто из голливудских и российских звезд-ровесников выглядит лучше, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

42-летняя Любовь Толкалина опубликовала новый снимок с 19-летней дочкой Марией. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 29 Июн 2020 в 2:12 PDT Сегодня был просто очень счастливыи день!Любовь ТолкалинаПоклонники отметили, как молодо и свежо выглядит Толкалина, которая может сойти за старшую сестру Марии. «Какие вы красавицы, счастья вам девочки», «Любочка, вы прелесть. И доча вся в маму», «Необыкновенные.», — делают комплименты артистке фолловеры. Ранее Любовь показала снимок в купальнике, затмила всех на фестивале и удивила образом в кожаных брюках. Как выглядят мамы других звезд, смотри в галерее. Кто из голливудских и российских звезд-ровесников выглядит лучше, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.