54-летняя Зудина устроила фотосессию в кофте, обнажившей ее плечи - «Я как Звезда» » Дети и Я

54-летняя Зудина устроила фотосессию в кофте, обнажившей ее плечи - «Я как Звезда»

54-летняя Марина Зудина нередко радует подписчиков кадрами из стильных фотосессий. Так, актриса опубликовала черно-белые снимки, на которых позирует в минималистичном образе — на ней кофта, оголяющая плечи, а дополняют аутфит массивные серьги и кольцо.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 29 Июн 2020 в 8:22 PDT

Актриса в очередной раз очаровала сеть и получила в свой адрес множество комплиментов. «Вы просто красавица», «Нежность», «Шикарна», «Светящаяся! Фото — чудо!», «Прекрасная», «Волшебное фото и вы!», «Молодая, красивая», «Вы восхитительны, пример женственности и утонченности», «Сама изящность», «О, эта улыбка», — комментируют подписчики.

Ранее, напомним, актриса примерила облегающее кожаное платье, показала эффектное декольте в бельевом топе и примерила пиджак на голое тело.

Как 54-летней Марине Зудиной удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай из нашей статьи. А больше фото артистки смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

54-летняя Марина Зудина нередко радует подписчиков кадрами из стильных фотосессий. Так, актриса опубликовала черно-белые снимки, на которых позирует в минималистичном образе — на ней кофта, оголяющая плечи, а дополняют аутфит массивные серьги и кольцо. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 29 Июн 2020 в 8:22 PDT Актриса в очередной раз очаровала сеть и получила в свой адрес множество комплиментов. «Вы просто красавица», «Нежность», «Шикарна», «Светящаяся! Фото — чудо!», «Прекрасная», «Волшебное фото и вы!», «Молодая, красивая», «Вы восхитительны, пример женственности и утонченности», «Сама изящность», «О, эта улыбка», — комментируют подписчики. Ранее, напомним, актриса примерила облегающее кожаное платье, показала эффектное декольте в бельевом топе и примерила пиджак на голое тело. Как 54-летней Марине Зудиной удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай из нашей статьи. А больше фото артистки смотри в галерее: И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.