Модель Victoria’s Secret поделилась пляжным фото в бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Модель Victoria’s Secret поделилась пляжным фото в бикини - «Я как Звезда»

Шведская модель и одна из «ангелов» бренда Victoria's Secret Эльза Хоск попозировала в бикини на пляже. Серия снимков появилась в ее инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa) 9 Июн 2020 в 8:05 PDT

На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость запечатлена в купальнике Mirror Palais с принтом в розово-голубую полоску. Свой образ Хоск дополнила шелковым платком.

Подписчики восхитились внешним видом супермодели. «Прекрасный ангел», «Очень красивый купальник!», «Вау! Потрясающая!», «У тебя невероятное тело», «Выглядишь идеально», — комментировали они.

Как российские знаменитости выглядят в купальнике, узнай в галерее. А какие модные вещи полнят любую фигуру, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

Шведская модель и одна из «ангелов» бренда Victoria's Secret Эльза Хоск попозировала в бикини на пляже. Серия снимков появилась в ее инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от elsa hosk (@hoskelsa) 9 Июн 2020 в 8:05 PDT На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость запечатлена в купальнике Mirror Palais с принтом в розово-голубую полоску. Свой образ Хоск дополнила шелковым платком. Подписчики восхитились внешним видом супермодели. «Прекрасный ангел», «Очень красивый купальник!», «Вау! Потрясающая!», «У тебя невероятное тело», «Выглядишь идеально», — комментировали они. Как российские знаменитости выглядят в купальнике, узнай в галерее. А какие модные вещи полнят любую фигуру, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.