Дуа Липа поделилась снимком в купальнике со стразами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дуа Липа поделилась снимком в купальнике со стразами - «Я как Звезда»

 Британская певица Дуа Липа поделилась серией снимков в откровенном наряде и порадовала подписчиков.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DUA LIPA (@dualipa) 20 Май 2020 в 10:40 PDT

На размещенных кадрах 24-летняя исполнительница запечатлена в разноцветном купальнике от бренда ACK, украшенном стразами, кепке Raf Simons и серьгах-кольцах Martyre от лейбла украшений своего парня Анвара Хадида.  

Поклонники певицы восхитились ее внешним видом в комментариях под публикацией, которая набрала больше трех миллионов лайков. «Ты чертовски красива», «Выглядишь потрясающе!», «Просто королева», — высказывались они.

В апреле Липа снялась полуобнаженной для журнала Elle. Певица позировала без одежды и нижнего белья, прикрывая тело искусственной вязаной гитарой, изготовленной итальянским брендом Moschino. Ранее певица стала звездой музыкального глянца, снявшись для обложки в крошечном топе.

Как другие звезды выглядят в купальниках, смотри в галерее. Как сделать себе такую же модную стрижку, как у Дуа, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

Британская певица Дуа Липа поделилась серией снимков в откровенном наряде и порадовала подписчиков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от DUA LIPA (@dualipa) 20 Май 2020 в 10:40 PDT На размещенных кадрах 24-летняя исполнительница запечатлена в разноцветном купальнике от бренда ACK, украшенном стразами, кепке Raf Simons и серьгах-кольцах Martyre от лейбла украшений своего парня Анвара Хадида. Поклонники певицы восхитились ее внешним видом в комментариях под публикацией, которая набрала больше трех миллионов лайков. «Ты чертовски красива», «Выглядишь потрясающе!», «Просто королева», — высказывались они. В апреле Липа снялась полуобнаженной для журнала Elle. Певица позировала без одежды и нижнего белья, прикрывая тело искусственной вязаной гитарой, изготовленной итальянским брендом Moschino. Ранее певица стала звездой музыкального глянца, снявшись для обложки в крошечном топе. Как другие звезды выглядят в купальниках, смотри в галерее. Как сделать себе такую же модную стрижку, как у Дуа, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.