Внучка Боярского в экстремальном мини прокатилась по Питеру на скейте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Внучка Боярского в экстремальном мини прокатилась по Питеру на скейте - «Я как Звезда»

21-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина опубликовала в инстаграме фото со спортивной прогулки по Санкт-Петербургу. Девушка покаталась на скейте в ультракороткой юбке, топе, джинсовой куртке оверсайз и кроссовках.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) 2 Чер 2020 р. о 9:55 PDT

Подписчики Екатерины восхитились ее модным образом и попросили девушку быть осторожней. «Классная юбка», «Бомба», «Красотка», «Секси», «Аккуратней, Екатерина», «Осторожней, не упади», «Только аккуратней, я не переживу», — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, Екатерина — дочь 40-летнего Сергея, сына Михаила Боярского. В ноябре 2019 года девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler.

Как выглядят внуки и внучки российских звезд, смотри в галерее, а о главных тратах Боярской читай в статье.

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

21-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина опубликовала в инстаграме фото со спортивной прогулки по Санкт-Петербургу. Девушка покаталась на скейте в ультракороткой юбке, топе, джинсовой куртке оверсайз и кроссовках. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) 2 Чер 2020 р. о 9:55 PDT Подписчики Екатерины восхитились ее модным образом и попросили девушку быть осторожней. «Классная юбка», «Бомба», «Красотка», «Секси», «Аккуратней, Екатерина», «Осторожней, не упади», «Только аккуратней, я не переживу», — написали фолловеры в комментариях. Напомним, Екатерина — дочь 40-летнего Сергея, сына Михаила Боярского. В ноябре 2019 года девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler. Как выглядят внуки и внучки российских звезд, смотри в галерее, а о главных тратах Боярской читай в статье. Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.