Анна Семенович показала селфи без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Семенович показала селфи без макияжа - «Я как Звезда»

40-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками честным селфи, показав, как выглядит без макияжа и укладки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 4 Июн 2020 в 12:15 PDT

В подписи к публикации артистка написала: 

Вот такая я без фильтров, совершенно натуральная и честная с вами. Даже цвет волос уже почти свой, родной.

В сети сразу же принялись обсуждать естественную красоту певицы. «Анечка, вы прекрасны и без фильтров, вас природа не обидела», «Вы прекрасны!», «Вы натуральная, очень красивая и женственная», — оставляют комплименты артистке фолловеры.

так певица выглядит с макияжем

Ранее звезда похвасталась стройными ногами в платье с кружевами, продемонстрировала фигуру в купальнике и снялась в смелой фотосессии в ботфортах.

Как выглядят другие звезды без макияжа, смотри в галерее. Как выбрать антивозрастную косметику, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками честным селфи, показав, как выглядит без макияжа и укладки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 4 Июн 2020 в 12:15 PDT В подписи к публикации артистка написала: Вот такая я без фильтров, совершенно натуральная и честная с вами. Даже цвет волос уже почти свой, родной.В сети сразу же принялись обсуждать естественную красоту певицы. «Анечка, вы прекрасны и без фильтров, вас природа не обидела», «Вы прекрасны!», «Вы натуральная, очень красивая и женственная», — оставляют комплименты артистке фолловеры. так певица выглядит с макияжем Ранее звезда похвасталась стройными ногами в платье с кружевами, продемонстрировала фигуру в купальнике и снялась в смелой фотосессии в ботфортах. Как выглядят другие звезды без макияжа, смотри в галерее. Как выбрать антивозрастную косметику, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.