Ани Лорак позирует в шикарном платье с разрезом и декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ани Лорак позирует в шикарном платье с разрезом и декольте - «Я как Звезда»

41-летняя Ани Лрак показала в сторис инстаграма новый снимок — певица позирует в белом платье с корсетом и высоким разрезом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от French fan of Diva Ani Lorak? (@anilorak_france) 3 Июн 2020 в 10:12 PDT

В сети похвалили нежный образ звезды, отметив ее стройную фигуру и красивые ноги.

Ранее певица снялась в образе Клеопатры, восхитила поклонников шикарной растяжкой и изменилась до неузнаваемости в новой фотосесии.

Каких звезд критикуют за слишком откровенные платья, читай на сайте. Кто из знаменитостей обожает смелые наряды, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

41-летняя Ани Лрак показала в сторис инстаграма новый снимок — певица позирует в белом платье с корсетом и высоким разрезом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от French fan of Diva Ani Lorak? (@anilorak_france) 3 Июн 2020 в 10:12 PDT В сети похвалили нежный образ звезды, отметив ее стройную фигуру и красивые ноги. Ранее певица снялась в образе Клеопатры, восхитила поклонников шикарной растяжкой и изменилась до неузнаваемости в новой фотосесии. Каких звезд критикуют за слишком откровенные платья, читай на сайте. Кто из знаменитостей обожает смелые наряды, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.