Ольга Орлова примерила прозрачную блузку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Орлова примерила прозрачную блузку - «Я как Звезда»

42-летняя Ольга Орлова похвасталась новым образом: телеведущая позирует в прозрачной нюдовой блузке и юбке в тон.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 14 Май 2020 в 8:03 PDT

«Ольга, вы такая красивая», «Как элегантно», «Вы просто красавица», «Круто выглядите», — оставили Ольге комплименты в сети.

Ранее Орлова надела на съемки платье с глубоким декольте, опубликовала снимок из душа и устроила откровенную фотосессию. 

Кто еще из звезд обожает откровенные наряды, узнай в галерее. А какие знаменитости одеваются как диснеевские принцессы, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

42-летняя Ольга Орлова похвасталась новым образом: телеведущая позирует в прозрачной нюдовой блузке и юбке в тон. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 14 Май 2020 в 8:03 PDT «Ольга, вы такая красивая», «Как элегантно», «Вы просто красавица», «Круто выглядите», — оставили Ольге комплименты в сети. Ранее Орлова надела на съемки платье с глубоким декольте, опубликовала снимок из душа и устроила откровенную фотосессию. Кто еще из звезд обожает откровенные наряды, узнай в галерее. А какие знаменитости одеваются как диснеевские принцессы, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.