В сети обсуждают снимок Подольской в мини-шортах - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети обсуждают снимок Подольской в мини-шортах - «Я как Звезда»

38-летняя Наталья Подольская показала в инстаграме архивную фотографию: звезда принимала участие в съемке, которая проводилась в 2012 году.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 3 Июн 2020 в 12:23 PDT

«Вы очень красивая», «Вы совсем не изменились», «Ничего не поменялось — все так же сногсшибательно красива», «Наташенька, ты вообще не изменилась с тех пор!» — обсуждают снимок в сети.

Ранее Подольская опубликовала в сети селфи с мужем Владимиром Пресняковым, надела золотой комбинезон и поделилась фото в бикини.

На самые красивые наряды Натальи смотри в галерее. А подобрать образ для холодного лета можешь в нашем материале.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

38-летняя Наталья Подольская показала в инстаграме архивную фотографию: звезда принимала участие в съемке, которая проводилась в 2012 году. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 3 Июн 2020 в 12:23 PDT «Вы очень красивая», «Вы совсем не изменились», «Ничего не поменялось — все так же сногсшибательно красива», «Наташенька, ты вообще не изменилась с тех пор!» — обсуждают снимок в сети. Ранее Подольская опубликовала в сети селфи с мужем Владимиром Пресняковым, надела золотой комбинезон и поделилась фото в бикини. На самые красивые наряды Натальи смотри в галерее. А подобрать образ для холодного лета можешь в нашем материале. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.