Бывший муж Ирины Горбачевой сознался в изменах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бывший муж Ирины Горбачевой сознался в изменах - «Я как Звезда»

36-летний Григорий Калинин отреагировал на интервью своей бывшей жены Ирины Горбачевой. Актер осудил экс-супругу за то, что она публично рассказала о проблемах в браке. 

Источник: legion-media.ru

При этом Калинин подтвердил слова актрисы о том, что их развод состоялся из-за его неверности:

Да, я изменял. Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно. Кто-то больше переживает, кто-то меньше. Говорю так, потому в моей жизни были измены, в том числе изменяли и мне. Для меня это опыт, я сделал соответствующие выводы.

Калинин отметил, что после разрыва ему не удалось сохранить хорошие отношения с Горбачевой. Их пути разошлись, но он следит за карьерой бывшей жены.

Теперь Калинин встречается с актрисой Анной Лаврентьевой. Они познакомились шесть лет назад, но отношения завязались не так давно. 

Напомним, в начале апреля Горбачева дала интервью Юрию Дудю, в котором затронула тему своего развода. Тогда актриса рассказала, что узнала обо всем из переписки мужа. Развод состоялся в 2018 году, за Калининым актриса была замужем с 2015 по 2018 год.

О самых громких звездных расставаниях узнай в галерее. А когда можно простить мужскую измену, читай на сайте.

Фото: legion-media.ru

36-летний Григорий Калинин отреагировал на интервью своей бывшей жены Ирины Горбачевой. Актер осудил экс-супругу за то, что она публично рассказала о проблемах в браке. Источник: legion-media.ru При этом Калинин подтвердил слова актрисы о том, что их развод состоялся из-за его неверности:Да, я изменял. Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно. Кто-то больше переживает, кто-то меньше. Говорю так, потому в моей жизни были измены, в том числе изменяли и мне. Для меня это опыт, я сделал соответствующие выводы.Калинин отметил, что после разрыва ему не удалось сохранить хорошие отношения с Горбачевой. Их пути разошлись, но он следит за карьерой бывшей жены. Теперь Калинин встречается с актрисой Анной Лаврентьевой. Они познакомились шесть лет назад, но отношения завязались не так давно. Напомним, в начале апреля Горбачева дала интервью Юрию Дудю, в котором затронула тему своего развода. Тогда актриса рассказала, что узнала обо всем из переписки мужа. Развод состоялся в 2018 году, за Калининым актриса была замужем с 2015 по 2018 год. О самых громких звездных расставаниях узнай в галерее. А когда можно простить мужскую измену, читай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.