Леди Гага поправилась и подверглась критике в сети - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леди Гага поправилась и подверглась критике в сети - «Я как Звезда»

В сети появились новые фото Леди Гаги, сделанные папарацци во время прогулки певицы с бойфрендом. На них звезда запечатлена в спортивном лифе и полупрозрачных легинсах. 

Внимание интернет-пользователей привлекли изменения в фигуре Гаги — на снимках видно, что она прибавила в весе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????? ??????? ?? (@celebrities.media) 1 Июн 2020 в 6:17 PDT

Листай вправо, чтобы увидеть все фото

Некоторые поклонники принялись критиковать располневную звезду, однако большинство фанатов встало на защиту певицы. Они отметили, что знаменитости — тоже люди, поэтому несколько набранных во время карантина килограммов не являются преступлением и поводом для оскорблений.

Листай вправо, чтобы увидеть все фото

Отметим, что Гага — далеко не единственная, кто поправился на карантине. О звездах, которые набрали лишние кило из-за отсутствия активности и неправильного рациона, читай в нашем материале. А в другой статье ищи вдохновляющие истории тех, кому кому удалось похудеть на 10 кг и больше за время сидения дома.

Больше фото Леди Гаги смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

В сети появились новые фото Леди Гаги, сделанные папарацци во время прогулки певицы с бойфрендом. На них звезда запечатлена в спортивном лифе и полупрозрачных легинсах. Внимание интернет-пользователей привлекли изменения в фигуре Гаги — на снимках видно, что она прибавила в весе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ????? ??????? ?? (@celebrities.media) 1 Июн 2020 в 6:17 PDT Листай вправо, чтобы увидеть все фото Некоторые поклонники принялись критиковать располневную звезду, однако большинство фанатов встало на защиту певицы. Они отметили, что знаменитости — тоже люди, поэтому несколько набранных во время карантина килограммов не являются преступлением и поводом для оскорблений. Листай вправо, чтобы увидеть все фото Отметим, что Гага — далеко не единственная, кто поправился на карантине. О звездах, которые набрали лишние кило из-за отсутствия активности и неправильного рациона, читай в нашем материале. А в другой статье ищи вдохновляющие истории тех, кому кому удалось похудеть на 10 кг и больше за время сидения дома. Больше фото Леди Гаги смотри в галерее: И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.