Леди Гага выпустила новый альбом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леди Гага выпустила новый альбом - «Я как Звезда»

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. Леди Гага выложила в Сети свою новую студийную пластинку под названием Chromatica.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 28 Май 2020 в 9:05 PDT

Это первый альбом певицы после Joanne 2016 года и шестой с начала карьеры. Ранее она знакомила поклонников с отдельными треками из него: Stupid Love, Rain On Me (вместе с Арианой Гранде) и Sour Candy (вместе с BLACKPINK).

В новую работу Леди Гаги также вошла композиция, которую она записала с сэром Элтоном Джоном (Sine from Above). В интервью Apple Music Гага назвав его своим  «давним ментором»:

Элтон всегда призывал меня внимательно относиться к своей профессии и заботиться о себе. И я очень благодарна ему за эти советы.

Накануне она сама начала развозить диски и пластинки с альбомом по торговым точкам. «Я сама доставлю Chromatica во все магазины мира... для него времени и расстояний не существует», — прокомментировала она фотографии в грузовике, которые опубликовала в своем инстаграме.

Изначально предполагалось, что Chromatica выйдет 10 апреля, но дату релиза перенесли из-за пандемии коронавируса.

На крутые образы Гаги смотри в галерее. А какие звезды начинали свою карьеру с подтанцовок и подпевок, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. Леди Гага выложила в Сети свою новую студийную пластинку под названием Chromatica. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 28 Май 2020 в 9:05 PDT Это первый альбом певицы после Joanne 2016 года и шестой с начала карьеры. Ранее она знакомила поклонников с отдельными треками из него: Stupid Love, Rain On Me (вместе с Арианой Гранде) и Sour Candy (вместе с BLACKPINK). В новую работу Леди Гаги также вошла композиция, которую она записала с сэром Элтоном Джоном (Sine from Above). В интервью Apple Music Гага назвав его своим «давним ментором»:Элтон всегда призывал меня внимательно относиться к своей профессии и заботиться о себе. И я очень благодарна ему за эти советы.Накануне она сама начала развозить диски и пластинки с альбомом по торговым точкам. «Я сама доставлю Chromatica во все магазины мира. для него времени и расстояний не существует», — прокомментировала она фотографии в грузовике, которые опубликовала в своем инстаграме. Изначально предполагалось, что Chromatica выйдет 10 апреля, но дату релиза перенесли из-за пандемии коронавируса. На крутые образы Гаги смотри в галерее. А какие звезды начинали свою карьеру с подтанцовок и подпевок, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.