Ольга Бузова продемонстрировала стальной пресс на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Бузова продемонстрировала стальной пресс на новом фото - «Я как Звезда»

34-летняя Ольга Бузова во время режима самоизоляции активно радует фолловеров новым контентом. 

Недавно звезда опубликовала кадр, на котором позирует в мятном спортивном костюме и черном кроп-топе, демонстрируя плоский живот и стальной пресс с кубиками.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@fan_buz_love) 29 Май 2020 в 11:34 PDT

На спорте, на танцах, на движе.Ольга Бузова

В комментариях одним из первых фигурой возлюбленной восхитился 27-летний Давид Манукян, который отметил, что у Ольги потрясающий пресс. Его мнение разделили и тысячи подписчиков телеведущей: «Какой пресс!», «Фигура — огонь», «Пресс — пушка», «Жарко!», «Бомба», — пишут под фото.

Напомним, впервые информация об отношениях Ольги и Давида появилась осенью 2019-го. Свой роман с Манукяном Бузова подтвердила в конце декабря. 

Недавно Ольга показала себя в дерзком мини, которое надела по случаю круглой даты в отношениях с Давидом.

Как звезды развлекают россиян в период карантина, узнай из нашей статьи. А фото Ольги Бузовой смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

34-летняя Ольга Бузова во время режима самоизоляции активно радует фолловеров новым контентом. Недавно звезда опубликовала кадр, на котором позирует в мятном спортивном костюме и черном кроп-топе, демонстрируя плоский живот и стальной пресс с кубиками. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Бузова (@fan_buz_love) 29 Май 2020 в 11:34 PDT На спорте, на танцах, на движе.Ольга БузоваВ комментариях одним из первых фигурой возлюбленной восхитился 27-летний Давид Манукян, который отметил, что у Ольги потрясающий пресс. Его мнение разделили и тысячи подписчиков телеведущей: «Какой пресс!», «Фигура — огонь», «Пресс — пушка», «Жарко!», «Бомба», — пишут под фото. Напомним, впервые информация об отношениях Ольги и Давида появилась осенью 2019-го. Свой роман с Манукяном Бузова подтвердила в конце декабря. Недавно Ольга показала себя в дерзком мини, которое надела по случаю круглой даты в отношениях с Давидом. Как звезды развлекают россиян в период карантина, узнай из нашей статьи. А фото Ольги Бузовой смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.