Неузнаваемую Рудковскую в сети раскритиковали за чрезмерный фотошоп - «Я как Звезда» » Дети и Я

Неузнаваемую Рудковскую в сети раскритиковали за чрезмерный фотошоп - «Я как Звезда»

Яну Рудковскую часто критикуют за неестественные снимки в инстаграме, но она не прислушивается ко мнению подписчиков и продолжает выкладывать кадры, на которых выглядит неузнаваемой. Недавнее фото вновь разочаровало пользователей сети — в девушке с фото едва ли угадывается 45-летняя продюсер.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 21 Май 2020 в 1:10 PDT

«Ну видно же, что фотошоп», «Зачем так фотошопить себя?», «Вы на фото совсем не такая, как в эфирах», «Похорошели со вчерашнего дня, у Собчак были другой», — пишут в комментариях фолловеры.

Нашлись и те, кто встал на защиту Рудковской: «У всех бывают неудачные фото», «Нормально выглядит», «Красотка», «На всех фото хороша», — поддержали ее преданные поклонники.

Секреты красоты Яны Рудковской читай в нашей статье. А фото знаменитостей, которые попались на нелепом фотошопе, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Яну Рудковскую часто критикуют за неестественные снимки в инстаграме, но она не прислушивается ко мнению подписчиков и продолжает выкладывать кадры, на которых выглядит неузнаваемой. Недавнее фото вновь разочаровало пользователей сети — в девушке с фото едва ли угадывается 45-летняя продюсер. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 21 Май 2020 в 1:10 PDT «Ну видно же, что фотошоп», «Зачем так фотошопить себя?», «Вы на фото совсем не такая, как в эфирах», «Похорошели со вчерашнего дня, у Собчак были другой», — пишут в комментариях фолловеры. Нашлись и те, кто встал на защиту Рудковской: «У всех бывают неудачные фото», «Нормально выглядит», «Красотка», «На всех фото хороша», — поддержали ее преданные поклонники. Секреты красоты Яны Рудковской читай в нашей статье. А фото знаменитостей, которые попались на нелепом фотошопе, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.