В сети обсуждают заметно похудевшего мужа Насти Ивлеевой - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети обсуждают заметно похудевшего мужа Насти Ивлеевой - «Я как Звезда»

25-летний рэпер Элджей (Алексей Узенюк) опубликовал в инстаграме первое фото за месяц, которым вызвал волну обсуждения среди поклонников. По мнению фанатов, муж Насти Ивлеевой значительно похудел за время самоизоляции.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Элджей ? (@sayonaraboy) 21 Тра 2020 р. о 6:35 PDT

Фолловеры рэпера пришли к мнению, что лицо артиста выглядит осунувшимся, скулы выпирают, да и в целом он потерял в весе. «Скелетон», «Худой совсем», «Что с тобой, Настя не кормит?», «Осунулся. Все нормас, Лех?» — интересуются пользователи сети.

Так Элджей выглядел ранее

О романе Насти и Элджея стало известно летом 2018 года. В августе блогерша дала откровенное интервью, в котором подробно рассказала о жизни с репером. В августе 2019-го СМИ сообщили, что пара поженилась.

На других знаменитостей, постройневших во время карантина, любуйся в галерее. Также читай, как худеют звездные мужчины.

И смотри крутой ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

25-летний рэпер Элджей (Алексей Узенюк) опубликовал в инстаграме первое фото за месяц, которым вызвал волну обсуждения среди поклонников. По мнению фанатов, муж Насти Ивлеевой значительно похудел за время самоизоляции. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Элджей ? (@sayonaraboy) 21 Тра 2020 р. о 6:35 PDT Фолловеры рэпера пришли к мнению, что лицо артиста выглядит осунувшимся, скулы выпирают, да и в целом он потерял в весе. «Скелетон», «Худой совсем», «Что с тобой, Настя не кормит?», «Осунулся. Все нормас, Лех?» — интересуются пользователи сети. Так Элджей выглядел ранее О романе Насти и Элджея стало известно летом 2018 года. В августе блогерша дала откровенное интервью, в котором подробно рассказала о жизни с репером. В августе 2019-го СМИ сообщили, что пара поженилась. На других знаменитостей, постройневших во время карантина, любуйся в галерее. Также читай, как худеют звездные мужчины. И смотри крутой ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.