Похудевшего Ивана Урганта не узнали фанаты - «Я как Звезда» » Дети и Я

Похудевшего Ивана Урганта не узнали фанаты - «Я как Звезда»

42-летний Иван Ургант анонсировал возобновление работы над «Вечерним Ургантом» новым селфи. Пользователи сети сразу же принялись обсуждать внешний вид телеведущего — по мнению многих, Иван сильно похудел во время самоизоляции.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 12 Май 2020 в 6:06 PDT

«Иван, не узнали, похудел», «Иван, где щеки? Только из-за них подписалась», «Ванечка, похудел совсем», «Исхудал-то как», «Где щечки, Иван?» — можно прочитать в комментариях к посту ведущего.

Ургант в марте 2020

К слову, в сети часто обсуждают внешность ведущего, его модные стрижки и стильные образы.

Все о стиле Ивана узнай на сайте. А кто еще из звезд изменился во время карантина, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

42-летний Иван Ургант анонсировал возобновление работы над «Вечерним Ургантом» новым селфи. Пользователи сети сразу же принялись обсуждать внешний вид телеведущего — по мнению многих, Иван сильно похудел во время самоизоляции. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 12 Май 2020 в 6:06 PDT «Иван, не узнали, похудел», «Иван, где щеки? Только из-за них подписалась», «Ванечка, похудел совсем», «Исхудал-то как», «Где щечки, Иван?» — можно прочитать в комментариях к посту ведущего. Ургант в марте 2020 К слову, в сети часто обсуждают внешность ведущего, его модные стрижки и стильные образы. Все о стиле Ивана узнай на сайте. А кто еще из звезд изменился во время карантина, смотри в галерее. фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.