Алла Пугачева в узких джинсах устроила дефиле для мужа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алла Пугачева в узких джинсах устроила дефиле для мужа - «Я как Звезда»

71-летняя Алла Пугачева прогулялась у дома под песню Роя Орбисона Oh, Pretty Woman. Ролик, в котором певица двигается под известную композицию, как модель по подиуму, опубликовал в инстаграме муж артистки, 43-летний Максим Галкин.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru) 20 Тра 2020 р. о 7:20 PDT

Азбука стиля с AliExpress: сэкономь на распродаже

В видео Пугачева, на которой узкие укороченные джинсы, черный топ и джинсовая курточка, кокетничает с супругом на камеру. «Хороша!» — подписал ролик Галкин, сопроводив его сердечком.

Поклонники поддержали шоумена, засыпав певицу комплиментами. «Ну что сказать — девчушка», «Красотка», «Богиня», «Алла Борисовна в шикарной форме!», «Какая шикарная женщина», «Очаровательно», — восхитились они.

Ранее мы писали о том, как Пугачева стала Джульеттой, а Галкин — Бэтменом в семейном видео про самоизоляцию.

Историю любви певицы и юмориста читай в нашей статье, а больше фото пары ищи в галерее.

И не пропусти видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

71-летняя Алла Пугачева прогулялась у дома под песню Роя Орбисона Oh, Pretty Woman. Ролик, в котором певица двигается под известную композицию, как модель по подиуму, опубликовал в инстаграме муж артистки, 43-летний Максим Галкин. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru) 20 Тра 2020 р. о 7:20 PDT Азбука стиля с AliExpress: сэкономь на распродаже В видео Пугачева, на которой узкие укороченные джинсы, черный топ и джинсовая курточка, кокетничает с супругом на камеру. «Хороша!» — подписал ролик Галкин, сопроводив его сердечком. Поклонники поддержали шоумена, засыпав певицу комплиментами. «Ну что сказать — девчушка», «Красотка», «Богиня», «Алла Борисовна в шикарной форме!», «Какая шикарная женщина», «Очаровательно», — восхитились они. Ранее мы писали о том, как Пугачева стала Джульеттой, а Галкин — Бэтменом в семейном видео про самоизоляцию. Историю любви певицы и юмориста читай в нашей статье, а больше фото пары ищи в галерее. И не пропусти видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.