Мама Майли Сайрус сделала ей новую стрижку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мама Майли Сайрус сделала ей новую стрижку - «Я как Звезда»

27-летняя Майли Сайрус похвасталась новой прической. Певица, которая раньше носила маллет, стала обладательницей короткой стрижки пикси.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Ray Cyrus (@malibucyrus) 19 Май 2020 в 7:50 PDT

Майли не пришлось даже ехать в салон: ее стригла мама Тиш под онлайн-руководством известной стилистки Салли Хершберг. В инстаграме она написала:

Тиш оказалась отличной ученицей!

Хершберг, к слову, автор многих стрижек Майли, в том числе знаменитого малетта, который она демонстрировала на карантине. Также стилистка работала с Эшли Грэм, Мишель Пфайффер, Мэг Райан и другими звездами.

Так Майли выглядела раньше

«Майли прислала мне фото стрижки, которую она хотела. Но этот пикси-малетт получился совсем другим. Вот почему я люблю работать с Майли, она креативная, и мы отлично понимаем друг друга», — приводит слова Хершберг Instyle.

Сайрус не первая, кто решился на бьюти-эксперименты во время карантина. О других звездных преображениях узнай здесь, здесь, здесь и здесь.

О модных асимметричных стрижках читай на сайте. Кто из звезд кардинально сменил имидж на карантине, узнай в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

27-летняя Майли Сайрус похвасталась новой прической. Певица, которая раньше носила маллет, стала обладательницей короткой стрижки пикси. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Miley Ray Cyrus (@malibucyrus) 19 Май 2020 в 7:50 PDT Майли не пришлось даже ехать в салон: ее стригла мама Тиш под онлайн-руководством известной стилистки Салли Хершберг. В инстаграме она написала:Тиш оказалась отличной ученицей!Хершберг, к слову, автор многих стрижек Майли, в том числе знаменитого малетта, который она демонстрировала на карантине. Также стилистка работала с Эшли Грэм, Мишель Пфайффер, Мэг Райан и другими звездами. Так Майли выглядела раньше «Майли прислала мне фото стрижки, которую она хотела. Но этот пикси-малетт получился совсем другим. Вот почему я люблю работать с Майли, она креативная, и мы отлично понимаем друг друга», — приводит слова Хершберг Instyle. Сайрус не первая, кто решился на бьюти-эксперименты во время карантина. О других звездных преображениях узнай здесь, здесь, здесь и здесь. О модных асимметричных стрижках читай на сайте. Кто из звезд кардинально сменил имидж на карантине, узнай в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.