Бен Аффлек и Ана де Армас вдвоем носят одну рубашку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бен Аффлек и Ана де Армас вдвоем носят одну рубашку - «Я как Звезда»

Отношения 32-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека перешли на новый уровень. По крайней мере, в этом уверены фанаты, которые обратили внимание на то, что пара начала делиться одеждой. Зоркие поклонники пары заметили, что Бен и Ана в разное время появлялись на публике в одной и той же темно-зеленой рубашке Frank&Eileen.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений AllNewsInc (@allnewsinc) 18 Тра 2020 р. о 11:46 PDT

На фанатских страницах звезд мгновенно появились коллажи Армас и Аффлека в этой сорочке.

Рубашка, судя по всему, принадлежала изначально актеру, так как он был замечен в ней еще в марте, а его девушка — в конце апреля. К тому же, Ане сорочка была заметно великовата.

Напомним, Аффлек и Армас познакомились зимой 2019-го на съемках эротического триллера «Глубокая вода». Первые слухи об отношениях молодой звезды и актера появились в начале марта 2020-го. После пара перестала скрывать отношения и отправилась на Коста-Рику. После возвращения в Калифорнию Аффлек и Армас уже неоднократно оказывались в объективах фотографов.

Ранее Бен был женат на актрисе Дженнифер Гарнер, примерно год он встречался с продюсером Линдси Шукус, а также крутил роман с молодой моделью Playboy.

Как подобрать парные наряды (чтобы не драться за одну рубашку), читай в нашей статье, а больше фото Аффлека и Армас смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Отношения 32-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека перешли на новый уровень. По крайней мере, в этом уверены фанаты, которые обратили внимание на то, что пара начала делиться одеждой. Зоркие поклонники пары заметили, что Бен и Ана в разное время появлялись на публике в одной и той же темно-зеленой рубашке Frank
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.