Дочь Ивана Урганта опубликовала новые фото с возлюбленным - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Ивана Урганта опубликовала новые фото с возлюбленным - «Я как Звезда»

19-летняя Эрика Куталия поделилась новыми фото, на которых позирует с бойфрендом Мозесом. На одном из кадров пара запечатлена в отражении зеркала, а на другом влюбленные держатся за руки во время прогулки.

Напомним, что Эрика с 2018 года живет в Нью-Йорке, где получает образование в Школе дизайна Парсонс (Parsons School of Design). О том, что девушка встречается с иностранцем, стало известно в конце 2019 года.

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи, Эрику и Нико. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего, и, несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой.

С кем встречаются дети знаменитостей, узнай из нашей статьи. А больше фото звездных наследников смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

19-летняя Эрика Куталия поделилась новыми фото, на которых позирует с бойфрендом Мозесом. На одном из кадров пара запечатлена в отражении зеркала, а на другом влюбленные держатся за руки во время прогулки. Напомним, что Эрика с 2018 года живет в Нью-Йорке, где получает образование в Школе дизайна Парсонс (Parsons School of Design). О том, что девушка встречается с иностранцем, стало известно в конце 2019 года. Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи, Эрику и Нико. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего, и, несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой. С кем встречаются дети знаменитостей, узнай из нашей статьи. А больше фото звездных наследников смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.