Женщина начала продавать трикини и разбогатела - «Я как Звезда» » Дети и Я

Женщина начала продавать трикини и разбогатела - «Я как Звезда»

Итальянский дизайнер и предпринимательница выставила на продажу наборы из медицинских масок и купальников во время пандемии коронавируса и разбогатела. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам владелицы магазина бикини Elexa Тицианы Скарамуззо, ее бизнес пострадал из-за введенных итальянским правительством ограничений на передвижение. Она рассказала, что начала разрабатывать дизайн комплектов, состоящих из купальников и защитной маски с одинаковым принтом, чтобы поднять настроения себе и членам семьи.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elexia Beachwear (@elexia_beachwear) 26 Апр 2020 в 7:05 PDT

Отмечается, что, когда женщина разместила в социальных сетях снимки дочери в новых вещах, фотографии стали вирусными и спрос на продукцию бренда вырос. Покупатели принялись скупать одежду марки, восхитившись нарядами, которые получили название «трикини».

Героиня материала считает, что ее клиенты стали заказывать разноцветные комплекты из-за стремления к позитиву.

В марте медицинскую маску в тон платья назвали новым уровнем коронавирусной моды после того, как президент Словакии Зузана Чапутова появилась на мероприятии в таком образе.


Как коронавирус меняет мир моды и что нам останется после эпидемии

Раскрыто положительное влияние коронавируса на отношения между людьми

Что носить, чтобы не заразиться коронавирусом, и нужны ли на самом деле маски

А в галерее смотри, как звезды спасаются от вирусов:

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Итальянский дизайнер и предпринимательница выставила на продажу наборы из медицинских масок и купальников во время пандемии коронавируса и разбогатела. Об этом сообщает Daily Mail. По словам владелицы магазина бикини Elexa Тицианы Скарамуззо, ее бизнес пострадал из-за введенных итальянским правительством ограничений на передвижение. Она рассказала, что начала разрабатывать дизайн комплектов, состоящих из купальников и защитной маски с одинаковым принтом, чтобы поднять настроения себе и членам семьи. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Elexia Beachwear (@elexia_beachwear) 26 Апр 2020 в 7:05 PDT Отмечается, что, когда женщина разместила в социальных сетях снимки дочери в новых вещах, фотографии стали вирусными и спрос на продукцию бренда вырос. Покупатели принялись скупать одежду марки, восхитившись нарядами, которые получили название «трикини». Героиня материала считает, что ее клиенты стали заказывать разноцветные комплекты из-за стремления к позитиву. В марте медицинскую маску в тон платья назвали новым уровнем коронавирусной моды после того, как президент Словакии Зузана Чапутова появилась на мероприятии в таком образе. Как коронавирус меняет мир моды и что нам останется после эпидемии Раскрыто положительное влияние коронавируса на отношения между людьми Что носить, чтобы не заразиться коронавирусом, и нужны ли на самом деле маски А в галерее смотри, как звезды спасаются от вирусов: И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.